Вход • Регистрация

Исчезла вкладка Заказы в главном меню user.diafan.ru

  • 23 января 2013 г.
  • Исчезла вкладка Заказы в главном меню user.diafan.ru
    • 23 января 2013 г.
    • Только что опубликовал и оплатил заказ, выбрал исполнителя.
  • 23 января 2013 г.
  • Отвалились вкладки заказы и проекты.
  • 23 января 2013 г.
  • Оо, круто всё вернули, изучаем новый раздел сайта. Выглядеть хорошо... ProWay top 1 ))) Теперь это хорошо видно )))

    Вот только смайлы в проектах как по мне так не нужны.
    • 23 января 2013 г.
    • "Вот только смайлы в проектах как по мне так не нужны."

      Так всё серьёзно при работе, типа, человек --- человеку - робот? и улыбка --- некашерно!
  • 23 января 2013 г.
  • Скорее всего там ешё денёк порядок будет наводится.
  • 23 января 2013 г.
  • чтото типа веблансера))) классно задумали)
  • 23 января 2013 г.
  • Только в верхней части на синей полоске по синему написано, лучше белым а то не плохо видно надписи
  • 23 января 2013 г.
  • исчезла вкладка личные сообщения в редактировании личных данных!
    • 23 января 2013 г.
    • вообще, личные сообщения всегда были на форуме, справа вверху, над темами /forum/. Это один клик. И это логично, все пользователи тусят на форуме, ил можно писать оттуда. А копаться в своих настройках, чтобы перейти в переписку? Хм
      Вообще, в настройки пункт контактов случайно затесался, мы его просто убрали. Не думали, что им оттуда кто-то пользуется.
      • 23 января 2013 г. , редакция: 23 января 2013 г.
      • ёлки - палки))) а я и не видел их там, сразу читаю новые сообщения, по темам не захожу их и не видно))) всегда через "дебри" заходил

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.