Вход • Регистрация

Вывод блока только в определённой странице

  • 25 января 2013 г. , редакция: 25 января 2013 г.
  • Подскажите, можно ли как-то дать команду блоку, чтобы его содержимое выводилось только на конкретной странице, например в правой колонке странички "О компании"?

    Я только банальное решение вижу - создать собственный шаблон для странички "О компании", но не хочется плодить много разных шаблонов.

    • 26 января 2013 г.
    • Можно оставить один шаблон для всех и в настройках блока указать: Отображать на страницах и выбрать необходимую тебе страничку. Это версия 5.1
      • 26 января 2013 г.
      • Эх, я и не знал, что есть такая фишка в 5.1.
        У меня 5.0 стоит.
        Обновиться не трудно, но куча файлов изменена и я не помню их названия.
        Теперь весь сайт нужно перепроверять, если буду обновляться.
        • 26 января 2013 г.
        • а в 5.0 насколько я помню такая фишка есть в модуле баннеры - а в нем можно выбрать (флеш - картинка - html блок)
          • 26 января 2013 г.
          • Да я вот решил обновиться на 5.1.
            Сейчас делаю.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.