Вход • Регистрация

Дубль главной страницы

  • 25 января 2013 г.
  • Добавляю ссылку на Главную страницу в меню, в результате, получается пункт меню ведет на страницу http://сайт.ru/glavnaya-stranitsa/
    Как избавиться от дубля?
    • 25 января 2013 г. , редакция: 25 января 2013 г.
    • А зачем добавлять ссылку, если она и так есть, сама по себе добавляется?
      Кажись ты сам делаешь дубль страницы.

      Ставишь галочку "Отображается в меню" в странице "Главная".
      • 26 января 2013 г.
      • Так тоже дубль возникает. Возможно этот глюк 5.0 версии, хотя я уже обновил систему до 5.1.2
        • 26 января 2013 г. , редакция: 26 января 2013 г.
        • У меня 5.0 версия и всё нормально.

          Я вообще не понимаю вот эти слова - Добавляю ссылку.
          Это что значит?
          Её никак не нужно никуда добавлять.
          Она (Главная) сама добавляется, если указано, чтобы она отображалась в том или другом меню.
          Вообще такой симптом, будто ты создаёшь 2-ую страничку "Главная".
          Т. е. одна Главная есть, а ты ещё вторую Главную делаешь
          Поэтому ей и прописывается адрес - glavnaya-stranitsa.

          В самом разделе Меню на сайте не нужно её добавлять! Такое впечатление, что ты там 2 Главную сделал.

          Вот посмотри скриншот.
          • 29 января 2013 г.
          • Не, не в этом было дело. Попробовал специально сделать так - страница не дублируется.

            У меня был глюк с базой данных, исправил, по подсказке саппорта, запросом к БД.
  • 25 января 2013 г. , редакция: 25 января 2013 г.
  • Специально сейчас проверил на демо-версии http://demo.cms.diafan.ru
    Всё в порядке.
    Указываю в каком меню отображаться и она отображается.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.