Вход • Регистрация

Авария (типа) при обновлении с 5.0 на 5.1

  • 26 января 2013 г.
  • Всё сделал в соответствии с инструкцией описанной в файле UPDATE.txt и получил "Обновление успешно завершено!" на site.ru/update.php.
    Но при попытке зайти на сайт - site.ru - меня выкидывает на site.ru/install и предлагается установить как в первый раз (название сайта, база данных, пароль ...).

    Это так и должно быть? Попробывал установить, но не получается - сообщается, что префикс занят (так конечно занят, как ему не быть незанятым, или базу новую создавать нужно?).

    А сейчас я срочно вынужден обращаться к хостеру, чтобы они восстановили весь мой сайт каким он был на 5.0.
  • 26 января 2013 г.
  • Помогите пожалуйста кто знает что делать.
    Не могу сайт восстановить - бэкап очень старый, за 23 января (хостер IHC такую подляну сделал).
  • 26 января 2013 г.
  • Понял в чём проблема.
    Не нужно было заливать всю папку installation, а только ОДИН файл core.php.
    Так-что я виноват, мой косяк.
  • 08 февраля 2013 г.
  • Тоже авария))) Пытаюсь обновить 5,0 до 5,1. Сделал как написано в UPDATE.txt . Набираю В браузере site.ru/update.php и мне выдаёт что "Обновление работает только для версии 4.5"
    Подскажите из за чего это может быть?
    • 08 февраля 2013 г. , редакция: 08 февраля 2013 г.
    • А update.php из 5.1?
      Может запарился и запускаешь из 5.0?
      Замени старый на новый.
      • 08 февраля 2013 г.
      • Спасибо!!! Точно запарился Про update.php совсем забыл

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.