Вход • Регистрация

Автоматический keywords, description

  • 27 января 2013 г.
  • Добрый день!
    Хотел бы уточнить.
    В моем старом движке программист по моей просьбе писал достаточно удобный как мне кажется дополнительный функционал.
    При пустых полях keywords, description после нажатия кнопки сохранить в keywords добавляются ключевые слова по принципу Массаж в Москве - массаж,москве в description добавляется 1й абзац контента. В анонс если он есть тоже. Если поля заполнены то ничего не происходит. У вас есть в cms нечто подобное? как настроить?
    • 28 января 2013 г.
    • Похожее предложение есть в пожеланиях. Там про шаблоны генерации.
      А чтобы настроить автозаполнение кейвордсов из админки надо колдовать с модулями, административной частью. В общем-то не сложно. Скажите где это сделать?
      • 29 января 2013 г.
      • В статьях я думаю в первую очередь. А так вообще везде надо бы такое сделать. Как авто подстановка чпу в транслите, которая реализована.
    • 29 января 2013 г.
    • В идеале кейворды должны быть в единственном числе и именительном падеже.
      • 29 января 2013 г.
      • Насколько я читал сейчас кейворды мало на что влияют в принципе, если вообще влияют, дескрипшн да. Потом поправить одну букву в слове это не слова прописывать полностью, экономия. Это как в чпу, тоже не всегда на автомате в транслите красиво генерится, иногда пару букв править приходится. Но удобство авто чпу на лицо, здесь тоже самое по сути.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.