Вход • Регистрация

Изменения в рейтинге разработчиков

Друзья, сообщаем об изменении расчета рейтинга разработчиков в разделе Проекты. По многочисленным просьбам ТОП исполнителей формируется более справедливо на основании рейтинга разработчиков.

Теперь рейтинг исполнителя, выполнившего проект, увеличивается только если Заказчик имеет лицензию на DIAFAN.CMS. Такие условия мы ввели по многочисленным просьбам для защиты от накрутки рейтинга разработчика, когда можно было создать "липовый" проект с "пустого" аккаунта, согласовать его самому себе, "выполнить" и поставить максимальные оценки.

Также мы добавили возможность понизить рейтинг нерадивых разработчиков. Теперь на странице разработчика user.diafan.ru/user/***/ можно оставить отзыв о разработчике с параметром "Это негативный отзыв", что понизит рейтинг на единицу.

Желаем всем разработчиков новых заказов и адекватных клиентов, а заказчикам профессиональных и благонадежных исполнителей!

Обсудить на форуме

  • 08 октября 2016 г.

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.