Вход • Регистрация

С 20 февраля прекращается поддержка SSL-сертификатов, выпущенных сторонними сервисами

В конце прошлого года мы реализовали важную и невероятно полезную функцию: возможность установки SSL-сертификатов в личном кабинете. Это удобно – одна кнопка полностью закрывает вопрос по SSL. Нажали и забыли. Не нужно продлять, переустанавливать, дергать техподдержку.

Сертификаты выпускаются на серверах DIAFAN, что обеспечивает полную совместимость с ними. Безоговорочную и стопроцентную. Ваш сайт будет доступен всегда – без сбоев, простоев, упущенной выгоды.

К сожалению, сертификационных сервисов множество, сертификаты они выдают разных форматов для разных ОС, а пользователи их не всегда корректно получали и передавали нам. Из-за чего нередки были проблемы. В связи с этим было принято решение прекратить поддержку сертификатов, выпущенных на сторонних ресурсах. С 20 февраля заявки с просьбой установки сторонних сертификатов не принимаются.

По истечении срока действия уже установленного SSL вы можете активировать сертификат от DIAFAN в личном кабинете. Предварительно обратитесь в техподдержку для сброса старого сертификата. В тарифе «Стандарт» подключение SSL стоит 900 рублей. Платеж единоразовый, ежегодное продление не нужно. В пакетах «Расширенный» и «Премиум» сертификат выдается бесплатно.

  • 20 февраля 2020 г.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.