Вход • Регистрация

Условия пользования форумом

  • 17 июня 2015 г.
  • Добрый день, уважаемое руководство Диафан
    Подскажите пожайлуста где почитать требования и условия нахождения на форуме.
    Поймите правильно. я не против и не за CDH , так же как не против и не за Вас- сохраняю нейтралитет.
    Позиция моя такова: что вина есть и его ( где то он не понимает, где то очень перегибает палку), где то не правы и Вы ( в частности по поводу документов он прав- у меня например в счете от 2013 года сказано "предоставление доступа к user. diafan.ru для регистрации доменого имени" - но доменное имя я региструю не у Вас и на основании такой трактовки плата должна взыматься до или в момент доступа к user.diafan ru, а я регаюсь и меня система не просит пополнить счет. сейчас правда правила несколько видоизменили - https://user.diafan.ru/rules/, но скорей всего нарушили в частности пункт 11.2 так как не видел в ЛК сообщения об изменении правил на этой странице, письмо не присылали ни голубем, ни по электронке.Ну это не имеет особого значения так как мы партнеры и доверяем друг другу и обязанности свои Вы выполняете в полном объеме. А сточки зрения законодательства требует проработки у юриста на соответствие законодательным нормам).Но вопрос скорее сейчас о другом.
    Поразило то, что человек ЦДХ имел отличную от Вас точку зрения, за бан проголосовали 1-2 человека, а его забанили и все темы почистили

    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: РАЗМЕСТИТЕ В ОБЩЕДОСТУПОМ МЕСТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СОГЛАСИЕМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВООБЩЕ ЗАЙТИ НА НЕГО ( ДЛЯ ТЕХ КТО ВПЕРВЫЕ ЕСТЕСТВЕННО).

    Я не хочу попасть в бан в связи с тем что моя точка зрения отличается от Вашей, а как попасть в бан и особенно за что - нигде не написано
    • 17 июня 2015 г.
    • Правила форума описаны здесь. Ссылка на правила стоит на главной странице форума.

      Чтобы обратиться прям к руководству компании Диафан, лучше писать по контактам со страницы http://www.diafan.ru/kompaniya/, на почту cms@diafan.ru

      Данный форум - не является официальным представительством компании, и не является поддержкой системы DIAFAN.CMS. На форуме темы и сообщения могут редактироваться и удаляться на усмотрение модератора, т.е. меня.

      А я категорически не против любых точек зрения и любых мнений. Я лишь против негатива, скандалов, оскорблений, клеветы, необоснованных утверждений, мата и т.д. Как и на любом форуме.

      Человек ЦДХ был забанен во-первых, не впервые. Месяцем ранее он позволял себе оскорбления (запрещенные правилами) других участников, от которых поступили жалобы непосредственно в компанию. За нарушения правил цдх был сначала отстранен от форума на две недели, затем разбанен.

      Во-вторых, повторюсь, претензий к иным точкам зрения ЦДХ нет никаких. Есть претензии к сопутствующим его точки зрения бездоказательным обвинениям и оскорблениям, как других участников форума, администрации форума, так и безосновательной клевете в адрес компании Диафан с заявлениями в утвердительной форме "мошенники, кидалово, подлог" и т.д.

      Любая точка зрения должна высказываться как точка зрения, как мнение. Однако, если точка зрения подается как утверждение, в заведомо провокационной форме для разжигания флейма - это не точка зрения.

      Равно как и критика, которая может быть здоровой и аргументированной, а можно просто поливать грязью всё, матами, преувеличениями и ложью.
    • 17 июня 2015 г.
    • Цитата
      в частности по поводу документов он прав- у меня например в счете от 2013 года сказано "предоставление доступа к user. diafan.ru для регистрации доменого имени" - но доменное имя я региструю не у Вас и на основании такой трактовки плата должна взыматься до или в момент доступа к user.diafan ru, а я регаюсь и меня система не просит пополнить счет. сейчас правда правила несколько видоизменили - https://user.diafan.ru/rules/, но скорей всего нарушили в частности пункт 11.2 так как не видел в ЛК сообщения об изменении правил на этой странице, письмо не присылали ни голубем, ни по электронке.Ну это не имеет особого значения так как мы партнеры и доверяем друг другу и обязанности свои Вы выполняете в полном объеме. А сточки зрения законодательства требует проработки у юриста на соответствие законодательным нормам

      Это конструктивный подход и нормальный разговор. Если у кого-то появляются вопросы к документам и формулировкам, а также если чья-то бухгалтерия просит что-то изменить в документах, мы всегда идем навстречу. - Так и так, в акте неправильная формулировка, можно ли поменять на такую? - Да, конечно. Без проблем. Все совершают ошибки, все могут опечататься, использовать не ту версию документов, не то загрузить. Мы меняем, мы готовы к диалогу.

      Но не к крикам -"Вы мошенники, у вас всё говно!" -"Что не так? Что Вас не устраивает?" -"Документы!" - "Что именно?" -"Не скажу! Всё говно!" - ну так разве правильно?
  • 17 июня 2015 г.
  • а по воду правоты Вашей ? Я чуть Выше привел пример с 13 годом. Можете прокоментировать почему в счете "предоставление доступа к user. diafan.ru для регистрации доменого имени"
    И все таки за что ВЧЕРА он был забанен? ведь против бана было большинство?
    • 17 июня 2015 г.
    • Забанен он был не вчера, а сегодня. За сообщения и темы, которые создал рано утром, где были нарушены все правила поведения на форуме. Вы, видимо, не застали их. Просто человек уже решил, что он безнаказанно может делать и говорить что угодно, и перешел все границы в своих сообщениях.
      По документам я ответил выше. Были неправильные формулировки в 2014 и ранее. Мы обновили документы и сейчас всё корректнее. Если Вам нужны новые акты за 2013 год, с формулировкой "Лицензия на ПО", запросите их в ТП, отправим новые.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.