Вход • Регистрация

Всего найдено: 67

  • 21 февраля 2017 г.
  • Я не увертил, это кривой движок какой то. В базу не лезу, просто в админке что то делаю, бывает ошибаюсь и удаляю что то, контент там, или урлы или страницы, или модули. А потом одни глюки, то это не работает, то это не заполняется, то это глючит
  • 21 февраля 2017 г.
  • Этот раздел для тех кто знаком со словом "модуль", "верстка", "шаблон" и JS и другие.... Если не понимать это изначально, то то что там написано, это все равно что читать на языке Мамбы Юмбы. Отсюда и вопросы. Кое что из этого языка Эллочки Людоедки написанного тут https://www.diafan.ru/dokument/ частично....очень частично понятно.
    Что то путем экспериментов понимаешь еще что то.
    А что то вообще не ясно.
    Почему так и никак. Поэтому не там не понятно. ни тут никто не поможет, одни издевки. Поддержка не поддерживает. Куда идти прикажете? Может сайт закрыть тогда? Плюнуть на купленный движок, на купленный шаблон и все. А помощи ждать не откуда? Впрочем, я уже отказался от форума, потому что модерировать его не могу из-за бага или глюка, отказаться от тегов, потому что ПСЕВДОССЫЛКИ, мать их, уже есть в базе. Отказался от многих Урлов, потому что глючит все.
    Это правильно по Вашему? Спасибо таким как Вы за ВАшу принципиальную позицию и отношения К ТАКИМ КАК Я ЛЮДЯМ которые появляются РАЗ В ПОЛГОДА....
  • 22 февраля 2017 г.
  • Если бы у меня был акк с лицензией я бы тут КАк-Кан не плясал.
    Мне нужны ответы как решить проблему. Партнер Диафана, что мне сайт делал, проблему решать не хочет, отвечая Вам не нужен форум, или почитайте на форуме.... Ответов нет ни там ни тут. Сайт есть, проблема не решена, документация для меня это язык Эллочики людоедки, тут тоже помощи нет. Спасибо всем.
  • 22 февраля 2017 г.
  • Ничего плохого от Дмитрия я не видел. Все только положительное. И зря Вы напали на человека. Я специально не хотел открывать кто это. И зря он сам влез в это. И кстати, это говорит о его честности.
    Просто есть определенные проблемы, которые меня волнуют и я знаю, что их можно решить, Дмитрий постоянно занят и отвечает не сразу, а как сказал Дмитрий, стрессоустойчивось у Всех разная. У меня лично ее нет вообще. Поэтому я не "взорвал" форум, а просто пытаюсь получить информацию, которая мне бы помогла, а не ссылку на документацию, или фразу, посмотрите во ВЬЮШКЕ. Вот и все.
    Просто считал что форум это место для общения людей которые знают, с людьми которые что то не знают.
    Партнера отвлекать тоже не хочу постоянно. Если бы я ему писал, столько сколько пищу на форуме, он бы наверно мне уже перестал отвечать вовсе. Поэтому прошу прощения у Дмитрия, если я его чем то обидел.
  • 09 февраля 2017 г.
  • Короче я так понял в шаблоне надо прописать где именно какой блок будет выводится (вверху, внизу, слева, справа)
    А тегом просто его включаешь именно там где он прописан. Правильно я понимаю?
  • 24 ноября 2017 г. , редакция: 1511508557
  • Сейчас появилось в Яндексе такая ерунда как Турбо страницы. Как адаптировать RSS именно для турбо, что надо прописать в news.rss.php что бы все соответствовало их стандарту?
    https://yandex.ru/support/webmaster/turbo/connection.html

    Только поподробней что и куда пожалуйста, ответ: "В элементе item надо добавить атрибут turbo со значением true" Мне мало что скажет


  • 09 марта 2017 г.
  • Добрый день!
    Почитал написанное выше, но я так понял что у меня чуть отличная задача. Поэтому вопрос:
    Создал страницу. На этой странице написал текст.
    Прикрепил модуль статьи
    Стал размещать статьи и увидел что текст на этой странице находиться выше чем список выводящихся статей
    Как опустить текст ниже списка статей?

  • 09 марта 2017 г.
  • Там три
    site.php
    site_catalog.php
    site_start.php

    ну и мой созданный video.php
    который точная копия site.php шаблон которого использует моя страница, где надо перенести текст

    Я все сделал как сказали. Текст опустился вниз, но дизайан страницы поменялся на дизайн демосайта Диафан
  • 09 марта 2017 г.
  • Да не ужно не везде, а только на 2х страницах. Поэтому пошел по втрому предложенному Вами пути.

    Скопировал site.php переимменовал его в video.php

    потом как вы и сказали

    заменил

    <insert name="show_body">

    на

    <h1><insert name="show_h1"></h1>
    <insert name="show_module">
    <insert name="show_text">

    потом

    поправил в нем нанзвание вверху

    <?php
    /**
    * Основной шаблон сайта
    *
    * @package DIAFAN.CMS

    На
    <?php
    /**
    * Видео для сайта
    *
    * @package DIAFAN.CMS

    И получилось, что текст то оказался внизу после контента модуля. СУПЕР-)))
    Тока вот весь дизайн сайта пропал, и страница стала показываться с дизайном Вашего Демо сайта-)))
  • 15 марта 2017 г.
  • В карточках товара, их много. Надо вывести или похожие товары или с ними покупают или что то подобное
    Про <insert name="show_block" module="shop" count="3" sort="rand"> я знаю, но это для одной страницы, а мне надо сразу на всех вывести.
    Вопрос как? Тема CUSTOM
  • 15 марта 2017 г.
  • Нет. Магазин новый ни одной покупки еще не было.

    // С Этим товаром покупают
    echo $this->htmleditor('<insert name="show_block_order_rel" module="shop" count="12" images="1">');
    Надо вставить и работать они начнут после покупки в корзине и появляться на карточке? Так?

    А если этот?
    // Похожие товары
    echo $this->htmleditor('<insert name="show_block_rel" module="shop" count="12" images="1">');
    То он и так работать должен или как?
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.