Вход • Регистрация

Всего найдено: 69

  • 22 мая 2015 г. , редакция: 1432303602
  • валерий викторович - троль?????

    Виталий он уже замучил флудить про 50 лицензий, написал бы что-то новенькое.

    Или он как тончайший психолог полагает что если очень часто что-то говорить то люди начнут думать так-же?
  • 24 мая 2015 г. , редакция: 1432452430
  • А все таки поймал!!! но Виталий лицензия у брата и у меня дает нам возможность носить джинсы одновременно.

    Точно так же было и с лицензиями сначала вы не ограничивали смену доменов, точно так же было и с партнерством - партнерство изначально не зависело от того сколько лицензий я приобрету за пол-года.
  • 24 мая 2015 г.
  • Вот в вы сами сказали "Вы же не покупаете 1 джынсы себе брату и брату жены"
    Конечно не покупаю, а за старые дедова ботинки вы тоже каждый раз заново платите?
    Шаблон в адоне один (в нем ничего не меняется).

    Представьте что будет если за старые дедова джинсы купленные один раз на рынке продаван приходил бы к вам, к жене, к брату и требовал еще раз оплатить (пусть и со скидкой) стоимость джинс?
  • 24 мая 2015 г.
  • Виталий у вас что лицензия что шаблон - это цифровые товары - они не имеют ни вкуса, ни запаха, ни размера, а раз они безразмерные то одновременно их носить теоретически и практически - можно

    Если не вносить изменения в шаблон/дизайн и поднять на них 2 идентичных по дизайну сайта то это то же самое что влезть вдвоем в одни и те же штаны

    Я продолжать сейчас не буду.
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.