Вход • Регистрация

Не отображается модуль "Объявления"

  • 25 марта 2013 г. , редакция: 26 марта 2013 г.
  • Почему нигде не работает модуль "Объявления"? и в админке, и на сайте и даже на демо-сайте при переходе по ссылке в объявления, появляется сплошной серый экран. windows 8 x64, браузеры Opera 12 и IE 10
    Хотел уже купить CMS а тут на тебе, самый нужный для меня модуль и не работает...
    что с ним не так? как это исправить?
    • 29 марта 2013 г.
    • Думается, какой-то локальный временный глюк был, может с нашим сервером, может у Вас. Все работает.
      В любом случае, дождитесь первого апреля, релиза 5.2, там много чего доработано, в объявлениях в том числе.
  • 30 марта 2013 г.
  • После долгих копаний я нашёл в чём проблема.

    Она в Kaspersky Internet Security 2013. А именно - в его модуле Анти-баннер, который у меня всю жизнь отлично работал, а тут вот... "косячит" :)

    То ли ему не нравится что модуль объявлений называется ".../ads/...", то ли ещё что-то, но даже добавление сайта в белый лист анти-баннера ничего не даёт...

    Вот и думаю, или модуль переименовать или ждать решения от Касперского...

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.