Вход • Регистрация

Развитие и pr системы

  • 18 мая 2011 г.
  • Сегодня был обрадован новостью о том, что диафан попала в рейтинг цмс рунета и разместился сразу на 13 месте среди коробочных систем! И самое интересное, новость была на главной хабра и в ней упомянули о диафан. Может стоить написать статью на хабр, пропиариться еще где-нибудь? Очень хочется развития системы и особенно развития сообщества разработчиков на диафан.цмс
    • 18 мая 2011 г. , редакция: 18 мая 2011 г.
    • "Пропиариться"?
      Вот только вчера разговаривал с одним оффлайн-бизнесменом, и рассказывал ему особенности интернет-бизнеса и в частности рынка CMS. Если взять продуктовый магазин, как бизнес, то это не проблема: рекламу жахнул, красивый магазин открыл, пропиарился и народ пойдет. В случае с CMS, как ни тужься, но продажи будут только после набранного авторитета, а это прежде всего время. Т.е. надо просто тупо быть старым и известным и при этом важно, чтобы на CMS было сделано много таких же старых и надежных сайтов. Возьмите Битрикс - почему она первая? Потому, что жутко крутая? Нет, потому, что проверена временем и опыт большой. Хотя Битрикс при этом далеко не примитивна и вполне себе крута.
      Мы движемся правильно. Идет время, уже третий год, как мы на рынке коробочный версий. Мы обросли жирком, появляются перья, мы даем рекламу там-сям, люди интересуются, становятся партнерами, даелают сайты. Сайты матереют, взрослеют и вместе с ними мы. Рост гиперболический и мы пока подбираемся к середине. Скоро кривая поползет резко вверх. Тогда и масивные PR-акции и рекламные кампании можно давать!
      Но сейчас мы не против всяких публикаций, статей и т.д., так то если есть аккаунт на Хабре и есть что сказать о нас, мы только за
      • 18 мая 2011 г. , редакция: 18 мая 2011 г.
      • Я не говорю о рекламе как таковой, просто на профильных сайтах написать о своей системе, думаю, труда не составит. на том же хабре статью чиркнуть.
        аккаунт есть)
        • 18 мая 2011 г.
        • Вот и чирканите, как время будет, о преимуществах и плюсах, если есть
  • 18 мая 2011 г.
  • Цитата
    Очень хочется развития системы и особенно развития сообщества разработчиков на диафан.цмс

    +1 . И думаю что если сделаем то, о чем говорим тут /forum/show215/, то это будет еще один шаг.
  • 15 июня 2011 г. , редакция: 15 июня 2011 г.
  • Наблюдаю вот таблицу CMS http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/ и думаю... Никто чего-то отзывов про нас не пишет... Колонка "Отзывов" у нас пустая, а выше у всех есть.
    Может у кого есть аккаунт на CMSMagazine и проектик на diafan.CMS, который можно описать там и отозваться о нас?
    • 16 июня 2011 г.
    • Как только Вы мне сделаете магазинчик. Он будет свеженький, с хорошим контентом. Посмотрим, как скоро его полюбят поисковики и оценят удобство клиенты. Тогда от меня будет самый положительный отзыв.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум