Вход • Регистрация

Где можно проверить список изменений версий Diafan?

  • 16 апреля 2015 г.
  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста где я могу посмотреть список всех изменений и добавлений новых версий Diafan?
    На данный момент у меня нет ни одной лицензии.
    • 16 апреля 2015 г.
    • А относительно чего изменения, если лицензии нет?
  • 16 апреля 2015 г.
  • Пожелания и ошибки сортируешь и фильтруешь Статус "выполнено" версия 5.4
  • 16 апреля 2015 г.
  • как я понял он теперь отражается только у партнеров
    https://user.diafan.ru/forum/show2364/
    • 16 апреля 2015 г.
    • Не "теперь", а всегда так было.
      Просто там человек был партнером, у него был лог. Перестали быть партнером, лог пропал
  • 16 апреля 2015 г.
  • Если я куплю хотя бы одну лицензию то смогу видеть лог изменений?
  • 17 апреля 2015 г.
  • Странно как-то! На любой сайт программы какой-нибудь или скрипта зайти и можно увидеть лог изменение.
    Что добавили нового, что исправили да и вообще видно что проект не мертвый и работа идет. Это очень внушает доверие
    если я вижу что проектом занимаются и тд. А у вас все покрыто тайной! Может вы последнее обновление вносили в движок
    год назад откуда я это могу знать? Я бы хотел это видеть прежде чем покупать лицензию и вообще с вашим движком связываться.
    • 17 апреля 2015 г.
    • Смотря что Вы называете "обновлением ".
      Для пользователей в ЛК сразу видно, когда была обновлена последняя сборка. Вон, на главной странице. Пользователям не надо знать, что в такой-то сборке такой-то файл так-то обновлён и несет в себе такую-то функцию. Эту информацию мы даем только партнерам
      • 18 апреля 2015 г. , редакция: 18 апреля 2015 г.
      • Виталий, а Вы скажите человеку сколько например было внесено изменений начиная с нового года в цифрах = кол-во изменений файла1 + кол-во изменений файла2 + кол-во изменений файлаN и человек успокоится ! )))

        Цитата
        На любой сайт программы какой-нибудь или скрипта зайти и можно увидеть лог изменение


        покажите хоть один пример доступный простым пользователям в лицензионных программах! интересно даже!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.