Вход • Регистрация

Изменени названия файла импорта/экспорта и увеличение длинны отображаемого названия файла импорта экпорта.

  • 26 сентября 2015 г.
  • Прошу подсказать ответы на такие вопросы.

    Вопрос 1
    Я создал новый файл импорта/экспорта. Страницы сайта / Каталог / Импорт/экспорт (Добавить описание файла импорта/экспорта)
    При создании мне предлагается его назвать. Я назвал его, например: "Файл для импорта и экспорта остатков (наличия)"
    Затем зашёл в настройки файла и подобавлял строки которые хочу импортировать/экпортировать (идентификатор, код, артикул, название......).
    Но потом я захотел поменять название файла экспорта/импорта на другое Например: "Файл для импорта и экспорта остатков"
    Система не даёт мне изменить его.
    То есть если я хочу другое название, то нужно заново создавать новый файл импорта/экпорта, лезть в него и настраивать колонки.
    Какизменить название файла?

    Вопрос 2
    Я создал новый файл импорта/экспорта. Страницы сайта / Каталог / Импорт/экспорт (Добавить описание файла импорта/экспорта)
    Оно длинное. (так надо)
    В списке файлов импорта экспорта оно отображается не полностью. (см приложение. отметил зеленой стрелкой).
    Как сделать, чтобы его видно было полностью?
    • 26 сентября 2015 г.
    • Где то была темка на форуме как увеличить кол-во отображаемых символов.
      Попробуйте в поиске по форуму. (по вопросу 2).
  • 30 сентября 2015 г.
  • Спасибо, нашёл в этом файле, только у меня номер строки другой.
    • 01 октября 2015 г.
    • Много строк кода прошло с тех пор
      И апдейтов...
      А предложению скоро годовщину отмечать
      • 01 октября 2015 г. , редакция: 01 октября 2015 г.
      • Осталось выбрать Бар и пригласить Разработчиков...
        - по возвращении в офис отрубить доступ к соц сетям и мобилы сдавать при входе на работу....
        - САМ ЗНАЮ! - КПД Вырастает в сотни раз!
        ЗЫ: За две недели всё реализуют... - ну с обкатом месяц.....

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.