Вход • Регистрация

Как восстановить доступ к админке ?

  • 16 февраля 2016 г.
  • Всем, Добрый день!
    Опять накосячил (( учусь ...
    Убрал галочку "пользоватили". Вышел из админки, и теперь не могу войти дя управления сайтом. Как, восстановить? Спасибо!
  • 17 февраля 2016 г.
  • Спасибо, за ответ!
    Дружище, но я совсем учусь? Вы имеете ввиду файл - confiq.php ?
    • 17 февраля 2016 г.
    • Сергей, если вы учитесь то будет очень хорошо если вы почитаете что такое база данных и как в нее зайти, а потом если будет не понятно тогда уже отпишитесь.
    • 17 февраля 2016 г.
    • Как вариант - Обратиться в ТехПоддержку
      • 17 февраля 2016 г.
      • На любом хостинге есть доступ к phpMyadmin

        Необходимо открыть базу и в ней найти таблицу diafan_users, там у логина своего отредактировать role_id = 3 и далее просто сделать восстановление пароля стандартными методами движка.
        • 17 февраля 2016 г. , редакция: 17 февраля 2016 г.
        • Ну спасибо что просветили меня... - тогда я расскажу Вам про кнопку [забыли пароль]
  • 18 февраля 2016 г.
  • Друзья, всем спасибо!!!

    Запросил у хостера копию базы .. И залил заново. Заодно разобрался, что такое "база данных"
  • 18 февраля 2016 г.
  • Пробовал кнопкой "забыли пароль" - открывается "сайт/admin_reminding/ Почему так ?? непонятно ???
  • 18 февраля 2016 г.
  • Предполагал, что форма восстановления пароля..
    • 18 февраля 2016 г.
    • Если есть возможность использовать phpmyadmin:
      Таблица diafan_users (выбираем нужного пользователя(в данном случае администратора) , поле password, значение 184ebc4a6eb129a02ea17c4bd34d9360 после вводим имя (на сайте) администратора (у кого меняли хеш пароля) и вводим пароль qwerty123456. Авторизация успешна!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.