Вход • Регистрация

Во встроенной в CMS Яндекс Кассе нет нужных способов оплаты

  • 05 октября 2018 г.
  • Здравствуйте!

    Подключились к Яндекс Кассе ради двух способов оплаты: Наличные и Заплатить по частям. С Яндексом все вопросы решили. Но, оказалось, во встроенном модуле нет этих пунктов. Что мы можем сделать?
    • 06 октября 2018 г.
    • Напишите автору модуля, возможно нужно просто обновить.
      • 06 октября 2018 г.
      • Этот модуль мы не скачивали. Он уже был в CMS по умолчанию. Я не знаю, кто автор.
        • 06 октября 2018 г. , редакция: 06 октября 2018 г.
        • Соответственно, DIAFAN.CMS автор ;)
          А написать DIAFAN.CMS можно по ссылочке вверху "Служба поддержки"

Новости

  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.