Вход • Регистрация

Домен

  • 13 октября 2018 г. , редакция: 13 октября 2018 г.
  • Ещё раз всем привет)
    По инструкции прикреплял домен ввёл желаемое название,данные и в личном кабинете сменился домен на нужный мне,но сайт др сих пор не работает не по старому,не по новому названию
    В инструкции/тех.поддержке сказано

    «И вторым шагом нужно перейти на сайт регистратора, где Вы регистрировали Ваш домен, и прописать для него так называемые NS-сервера.

    ns1.gu3.ru
    ns2.gu3.ru»

    Но так как домен шёл в подарок к тарифу я не где не регистрировался))

    Как быть?)))
  • 13 октября 2018 г.
  • Или может все таки рано запаниковал?))
    • 13 октября 2018 г.
    • Так как домен подарочный пишите в поддержку, точно помогут.
      • 13 октября 2018 г.
      • Поддержка отвечает - "Иди на сайт регистратора и там вбивай "ns1.gu3.ru ns2.gu3.ru"
        Только что зашел на Whois - там пишут,что домен занят и вот такое вот
        "domain:
        XN--96-6KCINRB4AWFM1A0O.XN--P1AI
        nserver:
        ns1.gu3.ru.
        nserver:
        ns2.gu3.ru.
        state:
        REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
        person:
        Private Person
        registrar:
        R01-RF
        admin-contact:
        https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
        created:
        2018-10-13T15:06:21Z
        paid-till:
        2019-10-13T15:06:21Z
        free-date:
        2019-11-13
        source:
        TCI"
        Точно такое же сообщение пришло на мыло с тем что успешно зарегистрированно,только уже от Администрации Диафан)
        Вот сижу и думаю,может рано паникую?))
  • 13 октября 2018 г.
  • Сомневаюсь что так ответили.
    Если регистрировали бесплатный домен по инструкции то должно работать, но тут Ваш провайдер может корректировки внести. Если просто вписали захотевшийся то так нельзя )) . Если указали купленный ранее, то нужно там где регистрировали прописать ns сервера диафан.
    • 13 октября 2018 г.
    • Подарочный у меня вроде как домен,все по инструкции,все данные свои ввел,проверил на свободность - сказали "все ок",на почту уведомили что типо успешно,вообщем жду появления,нет-нет ее и с мобильного проверяю))
  • 14 октября 2018 г.
  • Надо ждать когда DNS обновится и все будет работать, если домен уже на NS диафана. Паниковать не надо. Стандартная практика.
  • 14 октября 2018 г.
  • Ждите тогда как Вам написали Выше и пользуйтесь постоянно сочетанием CTRL+F5. Если к понедельнику ничего не изменится, звоните своему провайдеру.
  • 15 октября 2018 г.
  • Сейчас спустя почти 2е суток в личном кабинете опять появилась надпись "прикрепить домен"
    До этого было мое название которое я хотел поставить
    При попытке прикрепить такой же домен "пишит домен занят"
  • 15 октября 2018 г.
  • Напишите в ТП там помогут, возможно Вы что то не так поняли или сделали.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.