Вход • Регистрация

Не входит в админку в денвере

  • 19 марта 2012 г.
  • Здравствуйте. Сегодня установил на денвер diafa, но при переходе в админпанель http://diafan.loc/admin/ выдает ошибку.
    Буду благодарен за помощь, в чем я ошибся.
  • 20 марта 2012 г.
  • Могу ошибаться, но по-моему, система работает на локале с доступом в админку на адресах localhost или 127.0.0.1 Хотя в вашем случае должно бы выкинуть на внешний ресурс с сообщением об отсутствии регистрации...
    • 20 марта 2012 г.
    • на домене diafan (просто diafan без ru com и т.д.) тоже работает

      тут, по моему, копать надо в сторону версии денвера. Если поставлена последняя, то она без зенда, насколько я помню, и еще чего-то. Надо ставить предыдущую, которая с зендом и прочим.
  • 20 марта 2012 г. , редакция: 20 марта 2012 г.
  • Ерундой не страдайте -
    Код
    http://diafan.loc/admin/
    конечно не зайдёте. Потому что надо было хост заводить с именем diafan а не diafan.loc Внимательнее надо быть и читать ридми.
    • 20 марта 2012 г.
    • Денис, а как объясняется тот факт что не перекидывает на диафан с пояснением что нет лицензии?
      • 20 марта 2012 г.
      • Вот этого я сказать не могу, я последний раз запрос видел когда юзал 4.2 да и то в момент установки. Поменял в каком-то файле IP на localhos и всё, больше меня такие вопросы никогда не мучили.
        • 20 марта 2012 г.
        • Я говорю о том что перекидывает на сайт диафана и оповещает что нет лицензии именно когда "домен" отличный от diafan или localhost или 127.0.0.1

          В данном же случае не происходит перенаправления. Значит что-то еще и на денвере недоустановлено наверное.
          • 20 марта 2012 г.
          • Никогда с денвером таких проблем не было.
            • 20 марта 2012 г.
            • Я с такой проблемой столкнулся когда поставил на новый ноут последний денвер. Разбираться сильно не стал. Снес, и поставил предыдущий. Найти его не сайте денвера та еще задачка. : ) Спрятали они его немного.
    • 20 марта 2012 г.
    • Если я Вас правильно понял, надо создать папку diafan потом www и в нее распаковывать архив.
      • 20 марта 2012 г.
      • да

        Я правильно понимаю, вы хотите шаблон внутри посмотреть? : )) Тот о котором мы в почте говорили.
  • 03 октября 2012 г.
  • не входит в админку, пишет
    Maximum function nesting level of '100' reached, aborting!
    S:\home\localhost\www\site\includes\developer.php:296
    правил в php.ini параметр xdebug.max_nesting_level - выставлял вместо значения по умолчанию 200 на 1000, безрезультатно
    Друзья, посоветуйте что делать
    • 03 октября 2012 г.
    • Известная проблемка на локале, погодите пару дней. Мы перекрутим пакет, все будет нормально
  • 07 октября 2012 г.
  • кстати вместо денвера рекомендую использовать openserver
    • 07 октября 2012 г.
    • Евгений, как на openserver ведет себя диафан? Весь функционал работает?
      • 07 октября 2012 г.
      • Кроме визуального редактора, всё работает.
        • 07 октября 2012 г.
        • кроме визуальниа и на денвене всё работало.
          • 07 октября 2012 г.
          • Тогда смысл openserver? Диафан взял бы на заметку, делать инстал пакеты для локалки, с полным функционированием.
            • 07 октября 2012 г.
            • Удобно блин :) и мемкеш есть, и версии php на выбор, частые обновления, да много чего. Не буду рекламировать вообщем, просто хотел посоветовать тем кто не в курсе )
              • 08 октября 2012 г.
              • Так в денвере оно тоже есть только в виде доп пакетов нужно скачать и распаковать.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.