Вход • Регистрация

Срыв сроков на 3 месяца Станислав (zero-web)

  • 04 апреля 2012 г. , редакция: 04 апреля 2012 г.
  • В конце января оставил заявку на создание проекта в своем ЛК. Отозвался Станислав (zero-web). Предоплата была отправлена четко в срок, но после получения денег, началось. Постоянные срывы по срокам. 2 месяца я терпел это, все время входил в его положение, но уже просто нет больше времени на эти глупости. Человек, явно, принебрегает человеческой добротой. Проект сорван, деньги возвращать я так понял не собирается (по крайне мере, на мои призывы по email на эту тему никак не реагирует). Претензия так же будет написана на WMID, что принимало предоплату.
    P.S. Ребят, может кто возьмет из вас проект?
  • 04 апреля 2012 г.
  • Аналогичная ситуация, мы с Вами создали тему в одно и тоже время).
    • 04 апреля 2012 г.
    • Деньги вам вернули?
      • 04 апреля 2012 г.
      • Конечно НЕТ!
        • 04 апреля 2012 г.
        • Прекрасно. Будем ждать ответа от этого юноши. Видимо, за наш счет он хочет устраивать свою жизнь.
          • 04 апреля 2012 г.
          • Совмневаюсь что стоит ждать! Врядли он отреагирует. Я как знал что лучше самому все сделатьл, просто на тот момент времени не хватало, а когда появилось решил зачем мне делать если я уже заплатил за неё. Чисто из принципа не закрою глаза на это.
  • 04 апреля 2012 г. , редакция: 04 апреля 2012 г.
  • Вот что мне сейчас прислал этот товарищ:
    "да я на ваш проект столько времени угробил и денег! Я доделаю его." - то есть я еще и виноват в том, что не дал ему за 3 месяца сделать проект. Наглый малый.
    • 04 апреля 2012 г. , редакция: 04 апреля 2012 г.
    • Вечером точно будет готово))). Это конечно жестко. Интересно сколько у него еще таких парящих в воздухе.
      • 04 апреля 2012 г.
      • А вот в этом топике и узнаем, судя по всему, не мало.
        • 04 апреля 2012 г.
        • Было бы неплохо если Вы по мере возможности отписывались в этой теме о результатах, кстати лично мне этот человек уже как 4 дня не отвечает и вовсе!
          • 04 апреля 2012 г.
          • Ну, мне он 10 000 должен. :) Вот все пишет, что сделает, что, я, мол, изверг - не даю ему закончить работу. То ему плохо становится, то он в больнице...бред какой то, взрослые люди - хуже детей.
        • 16 апреля 2012 г.
        • Есть, поверьте. Просто там люди почему то не парятся.
  • 06 апреля 2012 г.
  • И мне 6К должен этот "подрядчик", уже месяц обещает каждый день вернуть))) Да, походу, совсем все плохо, а я все еще надеялся... Пишу в вебмани претензию.

    Огромная просьба к Диафану - заблокировать данного человека и как-то прикрыть его личные сайты если есть возможность, т.к. уже слишком много косяков с его стороны, а это на репутации Вашего движка не очень хорошо отражается - держите таких подрядчиков!
    • 19 апреля 2012 г. , редакция: 19 апреля 2012 г.
    • Алексей (mahneff) почему Вы считаете, что его поведение отразится на репутации движка ? Вы с ним в вопросе оплаты работали напрямую или через Диафан ?
      Насколько мне известно в сервисе Диафан нет предоплаты, а простой принцип, сделал работу - получи оплату.
      • 22 апреля 2012 г.
      • Роман (vadoru)! Влияет, не напрямую, но все же создает общий неприятный фон, что сказывается на отношение к движку (имею в виду лично мое). Например - Вы ходите в бар, все Вас устраивает, но через некоторое время там начинают тусоваться несколько неприятных личностей - бар не изменился, но отношение к нему меняется...))))
  • 06 апреля 2012 г.
  • Не хотел сюда писать, но может это хоть как-то отразится на подходе к работе Станислава. Создал заказ в "Заказах" 12 марта, никто кроме Станислава почему-то не ответил, да и после тишина. По почте дополнил т.з., Станислав обсчитал объемы работ в 4.тыс и срок 3 дня. Если бы я знал (позже прочитал на форуме searchengine и здесь на форуме), что будет такой подход к работе, то не торопился бы с оплатой. 15 марта заплатил сразу всё. Сегодня уже 3 недели вместо 3-х дней - только поправлен поиск по товарам и в ответ уже безнадёжное только "Сегодня вечером сделаю", "Сегодня поправлю" и т.п.

    Ну зачем же обещать? Зачем говорить заказчику 3 дня, если не получается даже приступить к заказу? Когда у меня личные проблемы, то я не беру заказы, зная, что не смогу выполнить. А тут непонятки... Слов нет, жду часть денег обратно.

    А вообще заказы стоимостью в 2-4тыс.руб. берутся Диафаном или только серт.разработчики выполняют? Сейчас статус у Заказа "Отменен" пишет, хотя долго висел "Обрабатывается".
    • 06 апреля 2012 г. , редакция: 06 апреля 2012 г.
    • Уууу)))) Вообщем я понял ждать не стоит, берусь делать сам. Судя по всему уже 20к сорвал))) а сколь там еще неизвестно.
      • 06 апреля 2012 г.
      • судя по всем форумам на серче, тут и тд.. уже 200к сорвал, а не 20к)))))
    • 06 апреля 2012 г.
    • Павел, если ставится галка "Заказ могут выполнять партнеры", мы его редко берем. Если хотите чисто разработчикам заказ отдать, снимите галку и все.
  • 06 апреля 2012 г.
  • Кстати никому не вернули деньги?
    • 06 апреля 2012 г.
    • на серче вернул людям которые платили до 50$, свыше 50 небыло ничего возвращено
  • 06 апреля 2012 г.
  • У меня вопрос к разработчика... Тоже имел дело с Станислав (zero-web), он на себя зарегал два моих сайта. Раз его заблочили можно мои сайты, лицензии перенести в мой аккаунт.
    • 06 апреля 2012 г.
    • Мы заблокировали партнерский статус данного пользователя. Оплаченные лицензии, конечно, никто блокировать не будет. Перенести можно, по для этого нужны заявки в ТП от вас обоих. В ближайшие дни сделаем автоматический перенос лицензий.
      • 06 апреля 2012 г.
      • А как тут от обоих, если он заблокирован.
        • 06 апреля 2012 г.
        • Цитата
          заблокировали партнерский статус
          Как обычный пользователь он может и писать и с доменами работать.
  • 16 апреля 2012 г.
  • Завтра начнут его искать в Минске, о результатах сообщу, как только они будут. Уверен, найдем и ...
    • 16 апреля 2012 г.
    • Вот она кака силища Интернета
  • 16 апреля 2012 г.
  • Да с партнерами беда ((( Будем надеяться, что в этом году ситуация переменится и партнеров, которые будут отписываться по заказам будет больше чем один Евгений. Посему проще отправить заявку в заказы Диафана и сроки не сорвут и сделают четко по ТЗ либо работать с Евгением... он тоже сроки не срывает... ну мне не срывал.
  • 16 апреля 2012 г.
  • отпишу..до ээтого писал сообщения в его защиту..потомучто работал с ним. но со сроками - правда были проблемы..если бы я незнал где он живет, и не было бы знакомых в минске - возможно была бы таже ситуация
  • 16 апреля 2012 г.
  • вообще он хороший специалист, проводил перенос более 1000 проектов из разных систем и баз в диафан..с созхранением параметров. Денег просил разумно, да и все сделал. видимо большие проблемы у него.
  • 19 апреля 2012 г. , редакция: 19 апреля 2012 г.
  • Пётр (blagoff) с партнерами не беда.
    Просто работать хочется не с посредниками, а с заказчиками, и с четким техзаданием.

    Работать с незнакомыми людьми надо не напрямую, а через сервис Диафан. Это конечно дороже но зато в процесс вводится 3-я сторона в лице Диафан, которая потом определит кто виноват.
    Плюс разработчик не получит оплату пока не сдаст проект, а отсюда опять таки вытекает необходимость четкого техзадания.
  • 19 апреля 2012 г.
  • Я по другому и не работал. Кидаем заявку в заказах, ставим галку - "могут выполнять партнеры" и получаем (получали) ровно 2 предложения - Это от Евгения и Станислава. Отсутствием ТЗ не страдаю, хоть и являюсь посредником, собственно я это ТЗ и пишу, так как у конечного клиента его, как правило, нет. Работать через сервис диафан тоже не против.
  • 26 апреля 2012 г. , редакция: 26 апреля 2012 г.
  • Хочу добавить. Сегодня Станислав сдал полностью работу. Конечно, времени много потерял, но конечный результат меня прям порадовал, а я уж ему перекрыл доступ к фтп и требовал вернуть деньги обратно.
    В общем до мелочей всё доделал, не одну ночь сидел работал, писал мне рано утром. В Диафане разбирается отлично, всегда вежлив. Только что трудности домашние... у кого их нет.
    Так что без обид пока, парень молодец! Наладится всё у него и снова репутацию хорошую наработает здесь!

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум