Вход • Регистрация

Идентификационный хэш

  • 06 сентября 2019 г.
  • Привет всем,
    не давно перенес сайт к себе на домашний локальный комп, что бы подправить..
    Версия 6,0,
    взял модуль "поиска" из новой версии, встал на сайте нормуль,
    а вот на локальном пишет "Идентификационный хэш не прошел проверку. Обновите страницу."
    Просто изменил старые на новые файла модуля...
    Можно ли как то отключить проверку хэша?
  • 06 сентября 2019 г.
  • я в параметрах вообще ничего поменять не могу...
    "Идентификационный хэш не прошел проверку. Обновите страницу."
    удалил кэш через папку кэш...нет результата!
    • 06 сентября 2019 г.
    • папку tinymce удалить и с дистра закинуть
      • 06 сентября 2019 г.
      • Нет результата..
        А зачем он такую проверку делает? ))
        Откатил к старой версии без встраивания новой версии модуля поиска, старый активировал и то же самое....
        Такое ощущение что домен локальный локалхост банит ))
        На сайте под обычном домене все ОК...
        Почему локальный не пропускает? ))
        • 06 сентября 2019 г.
        • Цитата
          А зачем он такую проверку делает? ))

          https://user.diafan.ru/forum/show2521/
          https://www.diafan.ru/news/show33/
        • 06 сентября 2019 г.
        • включите отображение ошибок через файл config, и увидите в каком файле ошибка, проблема в js
          • 06 сентября 2019 г.
          • Ага и кеш можно ручками почистить.
            Так же можно гянуть кнсоль разработчика на предмет ошибок JS или подгружется ли jquery
  • 06 сентября 2019 г.
  • Не получается у меня на локальном компе исправить данную ошибку...
    На сайте который на хостинге все гуд...
    Что только не делал....
    (((
    • 06 сентября 2019 г.
    • Сессии не сохраняются похоже. Эмулятор надо терзать
      • 06 сентября 2019 г.
      • ммм...Эмулятор?
        Я просто взял бэкап с сайта и поставил дома на пк через опен сервер..
        Все работало гуд на ПК пока я с последней версии (демо) взял модуль и заменилсвой старый, на сервере все работает гуд, а дома на пк в параметрах сайта выскакивает такая ошибка, что ничего изменить не могу....Откатил назад, на бэкап, тоже самое...Такое ощущение что "Бан" какой то ))
        • 06 сентября 2019 г.
        • Если не знаете нюансов, лучше не экспериментировать!
          =========
          Что мешает залить заново на локальный хост, сайт из бекапа?
          Либо сделать архив ещё (сайт + БД), с рабочего сайта на сервере, и залить на локальный.
          • 06 сентября 2019 г.
          • Все варианты перепробывал...
            На локальном только блокирует возможнсть что то менять в админке, на сайте норма!
            • 09 сентября 2019 г.
            • А смените версию PHP, установите 7+
              • 11 сентября 2019 г.
              • Цитата
                А смените версию PHP, установите 7+

                CMS и на минимально допустимой версии PHP 5.3 работает без проблем. Проверено. Но cms не контролирует настройки PHP. Поэтому нужно смотреть в сторону php.ini, врубая режим вывода ошибок, и лог ошибок веб-сервера (например, apache).
  • 12 сентября 2019 г. , редакция: 12 сентября 2019 г.
  • Цитата
    CMS и на минимально допустимой версии PHP 5.3 работает без проблем. Проверено.

    Не верное утверждение, так как у разных модулей свои требования к версиям и набору модулей. В этой ветке обсуждали. Именно поэтому, разработчики задумались проверять версию PHP в зависимости от модулей выбранных к установке и выдавать ошибку (как например с CHMOD )
  • 12 сентября 2019 г.
  • Цитата
    Не верное утверждение

    Пусть так. Не настаиваю. У каждого своё правильное мнение. Но лично я не считаю, что подключаемые модули определяют версию PHP-интерпретатора кода. Это совершенно разные понятия. PHP легко работает, например, и без библиотеки обработки картинок. К каждой версии PHP можно подключить совершенно разный набор библиотек. Каждую версию PHP можно совершенно по разному настроить. Но это не изменит версию PHP. Сами версии PHP отличаются друг от друга, но это отдельная тема. Учитывая изложенное, считаю что речь в большей степени идет о реакции cms на настройки PHP и состав подключенных модулей. И всё это для того, чтобы подсказать пользователю, что мешает полноценной работе. Определенные шаги в данном направлении уже сделаны. Например, раздел Параметры сайта (вкладка Информация о сайте). Но работа в данном направлении обязательно будет продолжена.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум