Вход • Регистрация

Всего найдено: 103

  • 31 октября 2015 г.
  • Да вот теперь в самой статье (модуля clauses) текст обтекает картинку (шаб. дефолтный) а справа прилипает к тексту. Пробовал в css:

    .block-row
    .block .block-text
    .block-row-img

    и тут .clauses .block-row img

    делать так:

    float: left;
    margin: 10px 10px 10px 0px;

    не помогает, кэш чистил. Где в стилях этот вывод можно исправить???
  • 23 октября 2015 г.
  • Привет!

    Ничего не делал в шаблоне и в коде и вот заметил на дефолтном шаблоне буквально пару дней назад у слайдера были точки (навигация) по количеству картинок, пропали но слайдер листает картинки. Еще в футэре в крайней правой колонке кде написано "Если Вы нашли ошибку...." и где карта сайта там были графические картинки типа треугольник и еще, что-то все пропало. Где это все искать, редактировать?
  • 26 октября 2015 г.
  • Ничего я никуда не переносил, вообще ничего не делал пытаюсь каталоги создавать и набиваю категории не до ковырания в шаблоне или движке. Перевод ссылок до сих пор не работает сиди и жди, задолбал этот чекнутый движок пожалел, что купил любая проблема решается только чистой переустановкой, идеотизм полный нервов уже не хватает!!!
  • 26 октября 2015 г.
  • Точно - как удалил сохраненный в кастом css файл все нормально, а зачем тогда в кастоме лежит то, что портит сайт и он это делает автоматом (как отключить его)? Резервную копию я и так сам делаю, но с моей копией (в смысле ручками копирую через ftp если правлю) глюков нет.
  • 20 октября 2015 г.
  • Да по принципу как у ДЛЕ [hide]ЗДЕСЬ ТЕКСТ (любой) НЕ БУДЕТ ВИДЕН ПОКА НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ[/hide] а средствами движка (только для зарегистрированных) так не получится как я понимаю у не додвижка ДЛЕ элементарная вещь (нужная), а есть!
  • 26 октября 2015 г.
  • Что-то не совсем понял например в файле modules/news/views/new.view.id.php

    вот это код:

    $string2 = $string2 = $result['text'] ;

    if(!$this->diafan->_users->id)
    {
    $patterns2 = array ('/\[HIDE\](.+)\[\/HIDE\]/');
    $replacements2 = array();
    $replacements2[1] = '<b>Данная часть текста только для зарегистрированных пользователей</b>';
    echo preg_replace($patterns2, $replacements2, $string2);
    } else {
    $string2 = str_replace('[HIDE]', '', $string2);
    $string2 = str_replace('[/HIDE]', '', $string2);
    echo $string2;
    }

    в какое место вставить?

    Пожалуйста !!!
  • 28 октября 2015 г.
  • Все спасибо сработало только нужно вставлять вместо если вместе он новость дублирует!
    - Еще HIDE обязательно писать с большой?
    - здесь как я понимаю можно обычными html тегами прописать цвет текста $replacements2[1] = '<b>Данная часть текста только для зарегистрированных пользователей</b>'; а то она получается как текст статьи и не очень видно
  • 28 октября 2015 г.
  • Все круто прячет но ручками вписывать [HIDE]asadas[/HIDE] как можно добавить вв код кнопочку в редактор. Будет проще выделил кнопочку нажал и все. Просто у меня например в каждой статье как минимум надо одну ссылку закрывать (обычно 2-3 ссылки) это тяжко когда много статей.
  • 28 октября 2015 г.
  • Выше два пункта решается так как я и думал
    - hide прописываем везде в коде маленькими и будет с маленьких букв
    - html тегами меняем цвет в моем примера делал так: <b><span style="color: #ff0000;">Данная часть текста только для зарегистрированных пользователей</span></b>';

    Последний коммент все еще актуально????
  • 04 июня 2018 г.
  • Привет!

    До последнего времени этот код работал, а после каких-то обновлений (не заметил когда) перестал работать тупо показывает теги [hide][/hide] вокруг текста который хотел скрыть.

    Пожалуйста помогите а то почти весь сайт с этим тегом и теперь их тупо видно и ссылку на скачивание тоже видно.

    Что сломалось подскажите???
  • 15 октября 2015 г.
  • Так у меня и так последнее обновление, обновлялся с 5.4.11.10 на 5.4.12.0 если откатывать обновления (в админке) то ошибок нет. Просто тогда вопрос - обновляться ведь нужно, там-же исправления тем более пока идет только наполнение сайта и он закрыт от глаз
  • 15 октября 2015 г.
  • После обновления на версию 5.4.12.0 с предыдущей и на дефолтном шаблоне полезли ошибки:

    Undefined index: tag_active_child_end_after_children_0 /var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/views/menu.view.show_menu.php:34

    #1 include(/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/views/menu.view.show_menu.php) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/template.php:76]
    #2 Template->get(show_menu, menu, Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/menu.php:81]
    #3 Menu->show_block(Array(...)) called at [(null):0]
    #4 call_user_func_array(Array(...), Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:215]
    #5 Parser_theme->start_element(Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:114]
    #6 Parser_theme->get_function_in_theme(<?php /** * Шаблон стартовой страницы сайта * * @package DIAFAN.CMS * @author diafan.ru * @version 5.4 * @license http://www.diafan.ru/license.html ...) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:64]
    #7 Parser_theme->show_theme() called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/init.php:124]
    #8 Init->start() called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/index.php:59]

    Undefined index: tag_end_after_children_0 /var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/views/menu.view.show_menu.php:38

    #1 include(/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/views/menu.view.show_menu.php) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/template.php:76]
    #2 Template->get(show_menu, menu, Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/menu.php:81]
    #3 Menu->show_block(Array(...)) called at [(null):0]
    #4 call_user_func_array(Array(...), Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:215]
    #5 Parser_theme->start_element(Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:114]
    #6 Parser_theme->get_function_in_theme(<?php /** * Шаблон стартовой страницы сайта * * @package DIAFAN.CMS * @author diafan.ru * @version 5.4 * @license http://www.diafan.ru/license.html ...) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:64]
    #7 Parser_theme->show_theme() called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/init.php:124]
    #8 Init->start() called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/index.php:59]

    Undefined index: tag_active_end_after_children_0 /var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/views/menu.view.show_menu.php:42

    #1 include(/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/views/menu.view.show_menu.php) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/template.php:76]
    #2 Template->get(show_menu, menu, Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/modules/menu/menu.php:81]
    #3 Menu->show_block(Array(...)) called at [(null):0]
    #4 call_user_func_array(Array(...), Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:215]
    #5 Parser_theme->start_element(Array(...)) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:114]
    #6 Parser_theme->get_function_in_theme(<?php /** * Шаблон стартовой страницы сайта * * @package DIAFAN.CMS * @author diafan.ru * @version 5.4 * @license http://www.diafan.ru/license.html ...) called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/parser_theme.php:64]
    #7 Parser_theme->show_theme() called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/includes/init.php:124]
    #8 Init->start() called at [/var/www/МОЙ-САЙТ/data/www/МОЙ-САЙТ.com/index.php:59]

    В шаблоне и в cms в файлах ни делал никаких изменений!

    Как с ними бороться???
  • 14 октября 2015 г.
  • Не переводит на английский чпу в настройках установлено и вместо кириллиц выдает в ссылке вот так --10--2015 где дефисы там текст на русском и знак № тоже заменил на -. Что это куда копать? Хотелось не транслит, а перевод
  • 20 октября 2015 г.
  • Да вот и думай запускать проект с транслитом или переводом! Уберите тогда эту возможность (что-бы не было соблазна начинать проект с этой функцией) все равно вовремя не чинится, а так из-за этого будешь сидеть и ждать когда поправят и пополнять сайт будет проблема. Можно конечно ctrl-c (перевод) ctrl-v но это извращение.
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.