Вход • Регистрация

Всего найдено: 157

  • 06 декабря 2013 г. , редакция: 1386333416
  • Мне нужен модуль что то вроде сайта фриланс ру: фирмы с возможностью загрузки своего портфолио, услуги, контакты. Поиск, разные виды сортировок. Клиенты как юзеры с возможностью отправки заказа через сайт, реклама типа первый в списке, випы и т.д. Сделка с гарантом. Модули оплаты всевозможными способами.

    Наверняка кому то такое тоже надо, так давайте объединимся, скинемся и закажем))
  • 05 декабря 2013 г.
  • гугл я яндекс на это внимания не обратят, так эта микроразметка не дает ГАРАНТИИ что она отобразится в поиске, а если сайт живой с норм структурой и трафом то и без разметки крошки в поиске отобразятся
  • 04 октября 2013 г.
  • прошу помощи 5 сайтов на диафане и у всех не могу зайти в админку

    хостер там веб
    все сайты виселы на сервере талос потом перенес все на сервер патриа и после этого при заходе в админ пишет страница не найдена, сайты работают нормально. И самое главное если ставить диафан с нуля то он не ставится пишет
    Поддержка сокетов Необходима

    как решить проблему, может кто сталкивался с таким уже
  • 28 августа 2013 г.
  • велосипед то изобретать не надо, просто возьмите вон хотябы пунбб и сделайте такой же функционал, этого уже будет ждостаточно, а пока приходится использрвать сторонние движки для форума

    таже тема с комментами, возьмите отзывы на маркете или вордпресс с некоторыми модулями для комментов и сделайте также

    я по наалу виш лист тоже че то писал, а щас забил...как тут уже кто то писал диафан хорош для визитки, магаза, для общения он не годится ВАЩЕ, а хотелось бы...
  • 09 марта 2013 г.
  • помогите пож-ста с запросом мускула
    как мне сделать экспорт из базы в файл, из модуля статьи из определенных категорий, то есть типа такого ) это я примерно написал так как точно не знаю как делать это

    dump `diafan_clauses` where cat_id=34 and site_id=41
  • 31 января 2013 г.
  • У него скорее всего в аштеаццес есть настройка чтоб к страницам без слеша добавлялся слеш, у меня то же к сайтмеп иксмл слеш добавляется, нормальной работе сайтемепа это не ешает, поисковики его едят
  • 29 ноября 2012 г. , редакция: 1354174296
  • На сайте есть два меню
    одно вверху - основное
    одно справа - дочернее (подпункты)

    в админке структура такая - страница (пункт основного меню) > вложенная страница (пункт дочернего меню, с прикрепленным модулем статьи)

    Создал два меню айди 1 и айди 2 (одинаково)

    <ul>
    <insert name="show_block" module="menu" id="1 и в другом месте такое же с айди 2"
    tag_start_1="[li]"
    tag_end_1="[/li]"
    tag_active_start_1="[li class=`current`]"
    tag_active_end_1="[/li]"
    tag_active_child_start_1="[li class=`current`]"
    tag_active_child_end_1="[/li]">
    </ul>

    Так вот проблема в том что когда захожу в подкатегорию на сайте, в основном меню основная категория не подсвечивается как активная

    в 503 такая схема работала а в 5.1 почему то не работает
  • 15 ноября 2012 г.
  • хостер мне пишет что мепкешед включен но когда я прописываю хост и порт то мемкешед нот фаунт
    http://talos.timeweb.ru/phpinfo.php вот инфо хостинга, цмс 503
    помогите, как включить мемкашед?
  • 21 октября 2012 г.
  • как сделать запросом к БД следующее, например в таблице клаузес
    1. Отчистить у всех статей поле кейвордс
    2. Скопировать для всех статей поле `name`, в поле `descr`,
    3. Статьям с определенными `cat_id` тут например 2, `site_id` тут например 3, вписать в поле `theme`, шаблон test.php
  • 15 октября 2012 г.
  • буду благодарен если вы прям в мою схему пишите как чего, а то в пшп не понимаю, мне надо чтоб теги удалял, это он делает, и чтоб кавычки удалял это оно)) не длает
    $this->result["descr"] = strip_tags($row['anons']); вот как сюда вписать вашу схем?
  • 06 октября 2012 г.
  • как в текущем плеере сделать чтоб когда заходишь на страницу на месте видео было не просто белое окно а превью видео, то есть первый кадр как это сделано на других сайтах вконтакте например

    если в текущем плеере это сделать нельзя то как подключить другой плеер?

    юзеры реально не догоняют что белое место это типа там видео))
  • 07 октября 2012 г.
  • текущий это моксаеплеер кажется так, он по дефолту стоит в диафане
    jw я пробовал подключить у меня не получилось, как это сделать? желательно меня не отправлять на их сайт типа читайте фак, а написать конкретно в диафане как..сасибо.
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.