Вход • Регистрация

Всего найдено: 157

  • 13 июля 2012 г.
  • когда загружаю видео в формате flv то на страницу оно вставляется нормально и проигрывается, но:

    1. не генерится превью картинка, то есть на странице просто белое поле с полосой проигрывания снизу, так должно быть? можно ли как сделать чтоб было превьюкартинка?
    2. в настройках видео в тини, есть такой параметр как фон, он по умолчанию не задан, как сделать чтоб по умолчанию он был черный?
  • 10 июля 2012 г.
  • на мастерхосте постоянно падает хостинг во время добавления статей
    трафф маленький 80 чел в сутки

    у кого есть такое же? может прогеры чего то в диафане забыли прописать и он грузит хостинг, хотя на другом хостинге с трафом 1500 сутки ничего не падает
  • 28 марта 2013 г.
  • попробовал на 4.5 перенести статьи новости нормально перенеслись а вот с комментами проблема пишет что передались не те значения которые ожидались

    вот поля таблици коментов в вордпресе

    INSERT INTO `wp_comments` (`comment_ID`, `comment_post_ID`, `comment_author`, `comment_author_email`, `comment_author_url`, `comment_author_IP`, `comment_date`, `comment_date_gmt`, `comment_content`, `comment_karma`, `comment_approved`, `comment_agent`, `comment_type`, `comment_parent`, `user_id`)

    не подскажете в чем проблема?
  • 21 октября 2011 г. , редакция: 1319208941
  • сайт на диафане 4.4 при заходе вылезает все время окно на английском - пресс окэй ту энтер сайт
    жму ок попадаю на свой сайт, жму кенсел просто пустая страница
    как это вылечить?
    и в админку зайти не могу пишет страница не найдена
  • 22 октября 2011 г.
  • спросил у ТП вчера досили мой айт, а это окно было типа защиты хостинга, новот вопрос с датами остался...посмотрел базу, файлы на фтп пробежал глазами не заметил никаких изменений, возможно ли что даты не работают из-за того что на хостинге что то отключили?

    приложил файл ru.php я там ничего не заметил может вы что то увидите
  • 22 октября 2011 г.
  • починил даты путем изменения их формата в админке сохранил, потом снова поставил старый формат все работает

    вопрос: какие можно сделать выводы из этого, куда смогли залесть хакеры и что они возможно поменяли на моем сайте, как это выяснить?
  • 18 июня 2011 г. , редакция: 1308366675
  • а где в файле modules/clauses/clauses.view.php я должен прописать название своего нового темплейта, т.е. show_block_my

    тут?

    public function show_block($result)
    {
    if (empty($result["rows"]))
    {
    return FALSE;
    }
    echo '<div class="clauses_block">';
  • 30 мая 2011 г.
  • я чего то не понимаю в админке в файловом архиве все файлы рендомно идут, можно сделать чтоб они сортировались по дате добавления например?
  • 24 мая 2011 г.
  • очень не хватает такого модуля и думаю не только мне: чтобы можно было линковать прямо из текста по заданным анкорам.
    планируется ли его создание?
    можно ли его заказать за отдельную плату? думаю, если всем миром скинемся то сумма хорошая получится.
  • 24 мая 2011 г.
  • прошу учесть ряд моментов в модуле:
    1. страницы не должны ссылаться друг на друга
    2. страница А может ссылаться на страницу Б только один раз
    3. на обычном тарифе виртуального хостинга, будет ли модуль справляться с нагрузкой на сайте с 10 000 страниц если с каждой страницы будет идти 8 ссылок?
  • 03 марта 2011 г.
  • обел свой дизайн, но:
    1. нижний отступ от тега h1 почему стал больше чем был когда дизайн был без движка
    2. если прокрутить страницу вниз а потом нажать ф5 почему то верххний отступ h1 тоже увеличивается, причем код как был такой и остался
    3. не могу правильно дизайн форума сделать

    может кто-нибудь помочь за вознаграждение?
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.