Вход • Регистрация

Защита покупателя от недобросовестного продавца 2

  • 31 января 2016 г.
  • Продолжение темы Защита покупателя от недобросовестного продавца
    Итак, суть. Что делать, если вы купили дополнение на http://addons.diafan.ru/ от партнера, в котором есть существенные недоработки, которые автор не исправляет и не выходит на связь более нескольких дней.

    1. Первым делом необходимо оставить публичный комментарии прямо на странице дополнения.
    2. Если от разработчика нет реакции (ответных комментариев с указанием сроков решения проблем и/или обновления дополнения) более 5 рабочих дней, необходимо сделать запрос в службу поддержки с указанием приобретенного дополнения, и подробным описанием указанных ранее ошибок и условий их возникновения.


    Дальнейшие действия будут скоординированы службой поддержки.

    • Мы проанализируем дополнение, указанные ошибки, если они подтвердятся, дополнение будет снято с продажи до исправления. Будет сделан запрос разработчику с требованием решить ошибки.
    • Если разработчик не отреагирует, все его дополнения будут сняты с продажи, статус продавца приглушен, а с исправлением ошибок дополнения будут разбираться наши разработчики.
    • Мы либо исправим все ошибки самостоятельно, либо предложим иные варианты решения проблемы.
  • 31 января 2016 г.
  • Теперь по поводу шаблона Асператуса и разработчика Александра(ba5). Давайте в этой теме говорить предметно, в диалоге с разработчиком, который "объявился"
  • 31 января 2016 г.
  • Ребят. Выкладывайте сюда в эту тему, что необходимо поправить. мы поправим. Если правка небольшая, то отведем на нее 1 день. Если что-то глобальное, то сроки уже напишем. Пока я так понял кроме как претензии по адаптивности описано не было.

    По поводу похожести.

    Сейчас занимаемся видоизменением дизайна. Изменения будут не значительные, но структура шаблона соль не изменится. Это для тех кто выбрал шаблон именно за такое его отображение. и внешний вид сделаем отличающимся от оригинала. на это мы берем 3 рабочих дня, т.е. В среду будет обновление. Если до этого момента поступят какие-то правки, постараемся их включить.

    По поводу шаблона инструментов-тот момент что описан выше со скриптом, исправили.
  • 31 января 2016 г.
  • Наконец ...
    Просто установи свой шаблон и сам протестируй все ошибки.

    Шаблон Асператус, не совместим с новой оболочкой 6.0.0.9, так как имеются баги, хотелось бы услышать прямо здесь дату устранения и фразу шаблон полностью совместим с 6 версией.

    Хотелось бы понять, через сколько времени ты выйдешь на связь?
    • 31 января 2016 г. , редакция: 31 января 2016 г.
    • Цитата
      Виталий (DIAFAN.CMS) Модератор Сегодня, 10:25
      Давайте в этой теме говорить предметно, в диалоге с разработчиком, который "объявился"
      Цитата
      Александр Биг Эпл (ba5) Сегодня, 10:27
      Ребят. Выкладывайте сюда в эту тему, что необходимо поправить. мы поправим.
      Цитата
      Любимов Павел (webnavigator) Сегодня, 13:08
      Первые 10 ошибок в студию!!!
      Цитата
      Петр (peter66) Сегодня, 12:58
      Просто установи свой шаблон и сам протестируй все ошибки.

      - Что не работает?
      1. Всё не работает!!!
      2. Ничего не работает!!!
      Без комментариев
  • 31 января 2016 г. , редакция: 31 января 2016 г.
  • Цитата
    Александр Биг Эпл (ba5) Сегодня, 10:27
    Ребят. Выкладывайте сюда в эту тему
    Вот если оставить первые 5 сообщений, а следующие (до отмеченного выше удалить) - нормальная тема получится. Я бы сказал - так, как и должно было быть.

    Первые 10 ошибок в студию!!!
  • 31 января 2016 г.
  • Достаточно одной, чтобы утвердительно сказать, что шаблон авсператус не дружит с 6.0.
    Панель управления сверху отваливается от дизайна.
    Дальше нет смыла продолжать.
    Теперь должен появиться только комментарий от Александра, типа да есть такое, устраним в апдейте 1.3.5 в течении 5 дней.
    Собственно все пока.
    • 31 января 2016 г.
    • Петр, в прошлой теме Александр сказал убить файл /custom/my/modules/useradmin/useradmin.css, он там старый, от 5.4, и перекрывает новый системный от 6.0, чтобы исправить панельку.
      Я бы, кстати, вообще папку /custom/my/modules/useradmin/ переименовал в /useradmin1/, чтобы она не мешалась. Там кастомизировать нечего, я вообще не знаю, зачем в дополнения эти файлы укладывают
      • 01 февраля 2016 г.
      • Там при прокручивании сайта, закрепляется верхняя панелька.

        Если авторизован, то появляется дополнительная панелька от Диафана и наезжала одна на другую. Там был исправлен отступ для этих двух панелек. И так как файл useradmin.css попал в custom, то картинки, которые были в корне папки adm/img тоже пришлось залить в custom иначе они не цеплялись.
  • 31 января 2016 г.
  • Тогда я свою тему попрошу прокомментировать. Были даны обещания, перед покупкой.
  • 03 февраля 2016 г.
  • Сказал, что в среду, будет релиз.
    Посмотрим.
  • 03 февраля 2016 г.
  • Так, друзья, еще раз акцентирую правила. Нам, чтобы официально повлиять на разработчика, нужны запросы в службу поддержки, так и так, такие-то технические жалобы, такой-то список, разработчик не выходит на связь.

    Получив такой список претензий мы их проверяем, если они подтверждаются, блокируем дополнение и начинаем требовать исправления от разработчика. Далее убеждаемся в исправлениях, возвращаем шаблон и отписываемся покупателям.

    Если запросов в ТП нет, то для нас все чисто.

    Если Вы решили поработать с исполнителем напрямую, в личке или через форум - пожалуйста, но никакую переписку и темы на форуме техподдержка не примет. Нужны документальные официальные запросы напрямую!
    • 03 февраля 2016 г. , редакция: 03 февраля 2016 г.
    • А пока вообще никто не отписывался в ТП с жалобами на Александра и его шаблон.
      • 05 февраля 2016 г.
      • Виталий, как видите, мои вопросы игнорируются. Мало того, сейчас шаблон переделывается, дабы не нарушать авторские права, но нафик он мне такой нужен, скажем прямо? http://new.asperatus.ru/ - в процессе..
        • 05 февраля 2016 г.
        • Евгений, если Александр Вам ответит публично, начнется срач, все настроены воинственно. Александр благоразумно отмалчивается, иначе его просто массово завалят грязью по макушку. И занимается исправлением, видимо.
          К тому же, он Вам что-то обещал в личной переписке, поэтому такие вопросы надо также решать в личной переписке. А выносить в паблик только по обоюдному согласию.
          • 05 февраля 2016 г.
          • Я что, опенсорс приобрёл? Какие исправления??? Богодельня какая-то, ей богу, купил в октябре в феврале исправляет, меняя внешний вид.
  • 03 февраля 2016 г.
  • Тем не менее шаблон асператус не появился в аддонсах.
    • 03 февраля 2016 г.
    • Скоро появится, там свои терки у нас с Александром. А технических проблем от покупателей нет как нет.
  • 03 февраля 2016 г.
  • Шаблон Асператус на данный момент содержит баги, которые не отрицает сам автор.
    У которых есть срок среда устранения. Если этого не происходит, тема продолжится в другом ключе.
    Все честно, без нае-во.
    • 03 февраля 2016 г.
    • Так, я не доказываю, что багов нет
      Я говорю лишь о том, что если покупатель хочет привлечь Диафан, как арбитра, который урегулирует проблемы и повлияет на исполнителя, надо писать в ТП.
      Если с разработчиком нашли общий язык напрямую и заключили мировую, то и отлично!
  • 03 февраля 2016 г.
  • Он опять пропал. На связь не выходит. Срок вышел.
    Жду до завтра, если вопрос не решится, подниму вопрос о кидалове и возврате оплаты.
    Пора заканчивать такие игры.
    • 04 февраля 2016 г.
      • 04 февраля 2016 г.
      • Новая версия есть и она сейчас оттачивается.

        http://new.asperatus.ru/

        Не выкладывал, так как и так дерьма от вас по-выслушивался, достаточно.

        Сейчас проверяются модули на оформление.
        • 04 февраля 2016 г.
        • Всё обосновано ...
          - Это здоровая критика...
  • 04 февраля 2016 г.
  • Соблюдай сроки, отвечай за свои слова, тогда тебя хоть как-то начнут уважать.
    Все претензии, только по фактам.

  • 05 февраля 2016 г.
  • Вот опять двоякая ситуация в которую попал Александр.
    Продал недоработанный шаблон, получил оплату, как за рабочий продукт.
    Прошло длительное время, стал устранять, что-то переделывать.
    А он нас спросил, нужен ли нам такой шаблон в новом в виде и с таким запозданием!
    Даже последняя переписка на форуме подтверждает несостоятельность обещаний и сроков.
    К среде не сделан шаблон, мало того он стал другим и по прежнему есть ошибки. Как в верстке, так в скриптах.
    Лучшее решение - Александр верни оплату людям!
    Лучше купить готовое рабочее решение, чем еб-ся с твоим.
    Ты всё исчерпал терпение.
    Получается спустя пол года ты взялся за устранение багов и стал тестировать ошибки, только тогда, когда тебя за яйца подвесили на форуме.
    • 05 февраля 2016 г.
    • Так в первой части Александра в плагиате обвиняли, теперь не довольны, что верстка изменилась. Как то все не понятнее становиться.
      • 05 февраля 2016 г.
      • А если человек делал потом платные доработки для уникализации шаблона за деньги а теперь ему нужно будет или слушать предъявы от правоообладателей или скачивать новый шаблон и снова переделывать за деньги?
        а как насчёт понижения в поисковой выдачи после изменения дизайна? (на продвижение так же были потрачены деньги...)
      • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
      • Цитата
        Владимир (voha2006) Сегодня, 10:07
        Так в первой части Александра в плагиате обвиняли, теперь не довольны, что верстка изменилась. Как то все не понятнее становиться.
        Это задел на будущее, чтобы снять Защита покупателя от недобросовестного продавца 3 и, возможно, Защита покупателя от недобросовестного продавца 4.
        • 05 февраля 2016 г.
        • А права на сюжет уже кто-нибудь застолбил или еще возможно? Правда сюжет надо доработать - должна быть еще одна или две красотки ...
  • 05 февраля 2016 г.
  • Речь изначально шла только о наличии ошибок и отсутствии обещанного функционала.
    В плане верстки его никто и не просил, что-то менять. На свое усмотрение действует.
    • 05 февраля 2016 г.
    • Это попытка выйти из положения....
      - Я так-же хотел бы получить часть потраченных 15000 тысяч за обещанный шаблон, в котором он не учёл пожелания заказчика - кстати которому я вернул эти деньги и уже не говорю о упущенной выгоде.....
  • 05 февраля 2016 г.
  • Давайте обойдемся без оскорблений и эмоций. Ситуация уже сложилась, и из нее надо искать выход с холодной головой, а не жечь друг друга лучами ненависти.
    До сих пор ни разу не было заявлено ни одной конкретной технической ошибки шаблона.

    Была заявлена схожесть шаблона с другим шаблоном, поэтому сейчас принимаются превентивные меры по пресечению возможных претензий. Шаблон в обновленном виде скоро появится в продаже.

    Еще раз повторяю, кто хочет результата, в виде реального исправления реальных технических косяков шаблона, отпишите их список в ТП, мы поспособствуем. Это займет гораздо меньше времени, чем организация срача на форуме!
    • 05 февраля 2016 г.
    • Виталий, ну вот мой клиент говорит нафик мне этот шаблон в "обновленном виде", пусть деньги возвращают. Я "обновленный" не заказывал, работа обещанная не сделана. Я лично уже солидарен с ним. Уверен, купив что-то от Diafan, не получил бы такой подлянки.
      Цитата
      поэтому сейчас принимаются превентивные меры по пресечению возможных претензий

      Вы как адвокат дьявола
      • 05 февраля 2016 г.
      • Цитата
        Вы как адвокат дьявола
        Я объективен, потому что денег за шаблон не отдавал и шаблон не разрабатывал, мне пофиг
        Цитата
        Уверен, купив что-то от Diafan, не получил бы такой подлянки
        Ну мы да, мы рисуем шаблоны с чистого листа, у нас все исходники psd (или не псд, а какая-то модная прога для мака, скетч, что ли), верстка, внедрение, тестирование. Три человека каждым шаблоном занимается. Ну и поддержка, исправления. Но нас много и мы опытные. А еще мы все-таки клепаем однотипные шаблоны, из под пера одного дизайнера. И не хотим монополии.
        А Александр один за всех, как разработчик. Внес свежую струю, а его все затюкали, не дают голову поднять. Он и сам свалит из аддонсов, и другие разработчики расхотят что-то делать. Останемся мы одни... Кому лучше?
      • 05 февраля 2016 г.
      • Цитата
        мой клиент говорит нафик мне этот шаблон в "обновленном виде", пусть деньги возвращают.
        А на каком основании? Претензии от правообладателя не было, собственно вряд ли правообладатель существует на эту визуальную структуру. А технические ошибки решаемы, их только надо обозначить.
        • 05 февраля 2016 г.
        • Обновленный вид будет для последующих покупателей, а Ваш пусть старый остается, раз уже внедрили.
        • 05 февраля 2016 г.
        • А это будет решать заказчик, мне, как вы говорите пофиг. Пусть юристы ищут основание. Примерно такой ответ я от Вас и ожидал.
        • 05 февраля 2016 г.
        • Ха.. Могу только представить как Вы виталий выезжаете из автосалона на 3й БМВ - Заплатив за пятую....))))
          и менеджер вам в след говорит: Я же говорил что они одинаковые - тотже объём двигателя!))))))))
        • 05 февраля 2016 г.
        • Ну если вы меня так гасите, а я как бы вообще особо не причем, то Александр вполне резонно сюда нос не сует, вы же его в клочья разорвете.
          • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
          • - В каждой шутке - есть доля шутки...
  • 05 февраля 2016 г.
  • В ТП говорят, раз покупал напрямую, значит нет смысла писать сюда.
    И чё я щас должен забыть про свои бабосы?
    Я тут буду писать и отстаивать свои права, пока не получи оплату.
    Вот пример http://new.asperatus.ru/
    полазьте, внимательно, поюзайте. Найдете ошибки в css и скриптах.
    Сколько еще эту х-ю терпеть .


    • 05 февраля 2016 г.
    • Цитата
      Вот пример http://new.asperatus.ru/
      полазьте, внимательно, поюзайте.
      А я и лазил, нормальный шаблон, ничего не бросается в глаза критического.
      Сфокусируйте хоть одну конкретную ошибку
      • 05 февраля 2016 г.
      • Заходим http://new.asperatus.ru/shop/.
        Наводим на активную кнопку каталог , видим снизу баговые скругления.
        Заходим http://new.asperatus.ru/shop/kompyutery-microxperts/
        сужаем окно браузера до минимальной ширины, плывет иконка переключения в табличный вид.

        • 05 февраля 2016 г.
        • Смотрим весь шаблон на смартфоне и видим, недопонимание адаптивной верстки и логики. Мелкий шрифт и т.д.
          • 05 февраля 2016 г.
          • SyntaxError: expected expression, got '<'


            <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//E

            ---------------

            "NetworkError: 404 Not Found - http://new.asperatus.ru/modules/shop/shop.show_search.js"
            shop.sh...arch.js
            • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
            • Цитата
              Петр (peter66) Сегодня, 12:42
              недопонимание адаптивной верстки и логики. Мелкий шрифт и т.д.
              В чём выражается недопонимание? По поводу мелкого шрифта, слишком синих кнопок, слишком тонких рамок и другого возможного и этой же серии - так это как раз и относится к категории "Пилите". слишком многого хотите от шаблона.
        • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
        • Цитата
          Петр (peter66) Сегодня, 12:41
          баговые скругления.
          Это что, где и как? Я вот не понимаю, что вы имеете ввиду.

          Цитата
          Петр (peter66) Сегодня, 12:41
          сужаем окно браузера до минимальной ширины
          минимальная - это какая? И почему вы думаете, что для этого шаблона именно она "минимальная"? Это автор шаблона заявил? Где, покажите.
          Цитата
          Петр (peter66) Сегодня, 12:41
          плывет иконка переключения в табличный вид
          А немного ранее этого "плывёт" появляется полоса прокрутки, которая говорит о том, что адаптацию ниже этого значения (527px) шаблон не поддерживает.

          Т.е. нет поддержки адаптивности на телефонах (разрешение ниже 800x600). На планшетах, нетбуках и прочем (800х600 и выше) - всё нормально. Вы хотите идеальную адаптацию под 320px? А она была заявлена?
      • 05 февраля 2016 г.
      • Почему кто-то кроме автора шаблона должен баг-тестингом заниматься? Пётр купил шаблон, нашёл ошибки, озвучил автору "шаблона", который продинамил и сроки и всё остальное, для чего вы выводите эти исправления в публичную плоскость, это что опенсорс? Пусть деньги возвращает.
        • 05 февраля 2016 г.
        • А что, косяки только в опенсорсе появляются? Платность продукта это что, бронежилет? Гарантия безбаговости? Заплатил копейку и всё, "я в домике"?

          Потреблением очень легко заниматься, гораздо сложнее созиданием.
        • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
        • Вы в соседней теме хотели решить данную ситуацию. Итогом стало вынесение на повестку двух проблем:
          1. Устранение возможности претензий по авторскому праву
          2. Исправление ошибок
          В этой теме вам явно изложили условия их реализации:
          Цитата
          Виталий (DIAFAN.CMS) Модератор Сегодня, 10:25
          Давайте в этой теме говорить предметно, в диалоге с разработчиком, который "объявился"
          Цитата
          Александр Биг Эпл (ba5) Сегодня, 10:27
          Ребят. Выкладывайте сюда в эту тему, что необходимо поправить. мы поправим.
          И определили сроки, о которых так часто кричит Пётр:
          Цитата
          Александр Биг Эпл (ba5) 31 января, воскресенье
          Если правка небольшая, то отведем на нее 1 день. Если что-то глобальное, то сроки уже напишем.

          При этом от вас потребовали КОНКРЕТИКИ. Значение у этого слова (соотносящегося с прилагательным "конкретный") следующее:
          1. реально существующий,
          2. предметно определенный,
          3. чётко обозначенный.
          Пока ничего такого лично я от заинтересованных в этой теме не увидел (как и в прошлой). Вы, судя по сообщениям, теперь требуете "вернуть бабло", более ничего не обсуждается.
    • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
    • Цитата
      Петр (peter66) Сегодня, 12:26
      В ТП говорят, раз покупал напрямую, значит нет смысла писать сюда.
      Разумеется, нет. Вы отдали деньги, получили товар. Автор деньги возвращать не собирается. Вы тут требуете помощи и содействия 3-ей стороны, которой в вашей сделке купли-продажи не было.
      Цитата
      Петр (peter66) Сегодня, 12:26
      И чё я щас должен забыть про свои бабосы?
      Нет, почему? Помнить вы о них можете хоть всю жизнь - ваше право. Даже поминки справлять. А вот назад получить их у вас не получится уже. Автор шаблона вам их теперь точно не вернёт без решения суда. А в суд вы подавать 100% не будете.
      Цитата
      Петр (peter66) Сегодня, 12:26
      Я тут буду писать и отстаивать свои права, пока не получи оплату.
      Прав, исходя из ситуации, у вас никаких. Следовательно, отстаивать нечего (думать иначе - ваше право). Но если вам так нравится биться головой о стену - бейтесь. Тем более у этого сериала уже есть постоянный зритель.
      Цитата
      Сергей (olgon) 29 января, пятница
      Прочитал все с удовольствием!
      Сюжет понравился.
      Буду ждать продолжения.
      Другие тоже с удовольствием посмотрят.
      • 05 февраля 2016 г.
      • Да, вторая часть тоже захватывающая.
        Не зря ждал продолжения
    • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
    • Цитата
      Петр (peter66) Сегодня, 12:26
      полазьте, внимательно, поюзайте. Найдете ошибки в css и скриптах.
      Это смотря что понимать под словом "ошибки". Есть такое определение "допилить". Оно тоже имеет место, если мы говорим про типовой продукт, а именно - шаблон. Вот, например:



      Это не ошибка. Текст в шаблоне можно менять на своё усмотрение. И место, куда он "вставляется", вовсе не обязательно должно его вмещать. В данном случае, интегратор должен "допилить" этот момент на своё усмотрение. Например, так:



      Так и смысл кнопки понятен и смысловое значение её усиливается. Так что во всём этом обсуждении слово "ОШИБКИ" звучит уж слишком широко. Нужны конкретные примеры.
    • 05 февраля 2016 г.
    • Цитата
      Петр (peter66) Сегодня, 12:26
      Сколько еще эту х-ю терпеть

      Пётр, выражайтесь нормально. Либо пишите слова, как они есть, либо (раз вам религия не позволяет), заменяйте аналогами. А то в таком ключе скоро вообще ничего понять будет невозможно. Так даже банальное и простое слово х-б (хлеб) отдаёт откровенной пошлятиной.
  • 05 февраля 2016 г.
  • Да да, лучше было купить у дифан. Такой бы канители не было бы.
  • 05 февраля 2016 г.
  • Наверно скоро появится тема : Поиск недобросовестного продавца 2
    После такой волокиты, сложно работать с данным человеком.
  • 05 февраля 2016 г.
  • Рекламная пауза или выход нового сезона? Я уже за семечками сбегал, где кино?
    • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
    • Аха... а я чешусь от нетерпения
      Смотрите! Всё налаживается!!!
  • 05 февраля 2016 г.
  • Любимов Павел , а ты собственно почему задаешь мне вопросы.
    Ты кто?
    Зачем ты навязываешь, как мне думать.
    Хлеб(х-б) многим нравится.



    • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
    • Павел Вам вообще то не брат и не сват чтобы "ты"кать. Ведите себя культурно. На месте Виталия я бы первый раз вынес предупреждение за мат, а второй раз в бан бы отправил голову остудить. Но я не на его месте и не претендую. У нас там был как бы один человек которого в вечный бан отправили за яростное доказывание всего и вся и что ему все должны и он круче всех

      И как ни странно Павел прав во всем
    • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
    • Цитата
      Петр (peter66) 47 минут назад
      Любимов Павел , а ты собственно почему задаешь мне вопросы.
      Ты кто?
      Это вы, Пётр, уже в юрисдикцию Виталия полезли. Вы вместо того, чтобы спрашивать, лучше напишите - почему я не могу / не должен этого делать. В правилах форума ведь нет пункта "Условия публикации вопросов Петру".

      И я не спрашиваю, в данном случае я уточняю предоставленную вами информацию.
  • 05 февраля 2016 г.
  • Выводы надо делать не на этом форуме . дизайн конечно малость завял, но на грабли лучше уж по этой цене наступить... ЛЮБИМОВ ПАВЕЛ (WEBNAVIGATOR) - тяжело наверно с вами заказчикам работать, они вообще могут вам что-то доказать?
    • 05 февраля 2016 г. , редакция: 05 февраля 2016 г.
    • О нагруженности - говорит время проводимое тут (хотя можно сослаться - что по работе...)
    • 05 февраля 2016 г. , редакция: 07 февраля 2016 г.
    • Цитата
      Dmitry (Zdravyi-Smysl) 43 минуты назад
      ЛЮБИМОВ ПАВЕЛ (WEBNAVIGATOR) - тяжело наверно с вами заказчикам работать, они вообще могут вам что-то доказать?
      Ключевое слово тут "наверно". Им это не требовалось пока.

      А если вообще, то разумеется. Это на самом деле очень просто. Надо предоставить доказательства (не путать с домыслами, мнениями, точками зрения и т.п.). Только и всего.
  • 05 февраля 2016 г.
  • Скинул ссылку на тему клиенту, пусть почитает
    Цитата
    дизайн конечно малость завял, но на грабли лучше уж по этой цене наступить
    Вот золотые слова!
  • 05 февраля 2016 г.
  • Да тоже сижу, читаю и . Неужто так трудно эти косяки которые перечисляли выше самому убрать, сдать проект, а потом уже требовать компенсацию с разработчика шаблона. А то получается как в анекдоте " А чё я , а я ни чё" идите почитайте непонятно что на форуме, а проект пока подождет.
  • 06 февраля 2016 г.
  • Ухх, ребята жжете Вы. Аж зачитался... Заказывайте уникальные разработки и будет Вам счастье! И права оспаривать ни с кем не нужно будет, и конкретно под Ваши задачи проект будет сделан. Я не одобряю, конечно, что разработчик гасится от Вас. Но это вопрос уже конкретного исполнителя.
  • 07 февраля 2016 г. , редакция: 07 февраля 2016 г.
  • Ещё бы сообщения не удаляли, вообще был бы кайфец :)
  • 07 февраля 2016 г.
  • Скоро будет тема, где находится коробка в которой подключен аватар Александр.
    Он походу там бухает и забыл про все. Отключите его кто-нибудь, может в мир людей вернется и на связь выйдет.
    Он опять пропал.
    • 08 февраля 2016 г.
    • Последний раз призываю воздержаться оскорблений и перехода на личности.
Показывать по:

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум