Вход • Регистрация

Всего найдено: 145

  • 15 февраля 2013 г.
  • Сергей, спасибо за ответ. На авторитетности это не скажется. Есть понятие дубли страниц. Их плодить нет смысла.

    Степан, спасибо за ответ. Категория не катит т.к. каталог будет довольно приличный. И опять опять же дубли. + это не решит проблему с процентами.
  • 15 февраля 2013 г.
  • Цель состоит в том чтобы процесс формирования цен автоматизировать, т.к. на их изменение будет уходить очень много времени. По одному товару будет около 50 разных цен. И таких товаров около 1000.
    Поэтому кроме, создания характеристики, которая влияет на цену в процентах, другого решения не вижу.
  • 14 февраля 2013 г.
  • Добрый!
    Хотелось бы узнать возможно ли создать характеристику которая влияет на цену в процентах ?
    "Каталог - Характеристики"

    на данный момент при наличии 3-х характеристик, при добавлении товара необходимо добавлять массу сочетаний при которых товар будет иметь определенную стоимость.
    На скриншоте 20% возможных сочетаний.

    Данную задачу пытались решить через "оплата - сопутствующие услуги", но данные характеристики применяются ко всем товарам в корзине. Необходимо к каждому товару на выбор.
  • 30 октября 2012 г. , редакция: 1351598470
  • > Я сейчас не обслуживаю за деньги
    > К чему все эти сложности ...

    Артур, у вас в таком случае неоспоримое преимущество. предлагайте бесплатно ))

    > Денис, на твоём сайте мне вот что больше всего понравилось:
    > Техническая поддержка 24/7 (бесконечно)

    Бесконечно, потому что клиенты задают вопрос, а будет ли поддержка сайта после того как все договорные отношения прекратятся. Буду благодарен если дадите совет, как по вашему будет правильно.


    > Денис, на твоём сайте мне вот что больше всего понравилось:
    > Техническая поддержка 24/7 (бесконечно)
    > Бесконечность
    > Бесконечно далеко.
    > Бесконечно высоко.
    > Бесконечно широко.
    > Безлимитный хостинг!

    Тут прям прям кружок поэтов собрался )) хорошо что тебе показывать нечего кроме срача на форуме ))
    по поводу бесплатной разработки сайта.. бонус действует в случае заказа продвижения.


    p.s. не нужно здесь устраивать срач. все вопросы и т.п. в личку.
    Спасибо за внимание )
  • 16 июня 2012 г. , редакция: 1339870121
  • Добрый! Как сделать чтобы при добавлении товара или другого материала галочка "Показывать на сайте" была установлена по умолчанию ?

    Мне кажется, лучше сделать галочку "Не показывать на сайте".
  • 16 июня 2012 г.
  • знать бы где править )

    в целом хотелось бы увидеть решение данной проблемы хотя бы в следующих редакциях, т.к. сайты администрируют, как правило не те, кто их создает. Клиента не волнует, что виноват редактор, а не те кто выбрал данный редактор...
  • 07 июня 2012 г.
  • Сайт теперь должен внести этого клиента в список пользователей и со стороны администратора дать возможность организовать рассылку по этим пользователям, со стороны клиента в один клик авторизоваться в магазине в дальнейшем (комментарии, заказы и т.п.)
    есть хороший плагин для WP ulogin. было бы здорово иметь что то подобное в diafan
  • 29 апреля 2017 г. , редакция: 1493461440
  • Цитата
    4) Я не пойму. В чем смысл продавать отдельным людям за 3 000 если можно для всех скинуть цену до 3 000р, может и покупать начнут больше и лечить перестанут.

    Почему Вы решили что у Diafan острая проблема с продажами ? ) Может им хватает о того что есть )

    p.s. всегда найдутся те, кто и 1000 зажмет и будет искать null.. с моей позиции это выглядит, как барьер для шушары, которая выносит больше всех мозг, а платить не хочет...)
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.