Вход • Регистрация

Всего найдено: 145

  • 11 сентября 2018 г. , редакция: 1536679974
  • Еще один обзор, куда Diafan к сожалению не попал.
    https://pr-cy.ru/news/p/7121-kak-vybrat-cms-dlya-internet-magazina

    Статья свежая. Давайте поддержим родную CMS
  • 25 января 2018 г.
  • Обычно фунциональность в приоритете над техническими требованиями. Ничего плохого в этом не вижу. Cтавьте версию повыше и вопрос решен, чем стоять на месте и ждать пока все перейдут на 5.6
  • 21 ноября 2017 г.
  • Цитата
    Даже не прямое попадание, а серавно в топе.

    если разбирать конкретно этот запрос, то фильтр тут роли не сыграл...

    вообще если брать пользу от фильтра для SEO, то на ранжирование в бОльшей степени повлияет ПФ, чем сами текстовые блоки с выбранными характеристиками... так что я бы в это сторону смотрел.. )
  • 14 ноября 2017 г.
  • Я в портфолио поэтому и не выкладываю. Но все равно периодически проскакивают "умники" )

    С одной стороны это не этично по отношению к коллегам, а с другой стороны подобные запреты тормозят развитие.
    Как говорится "на то и щука в реке чтоб карась не дремал" )
  • 14 ноября 2017 г.
  • Неэтично переманивать клиентов у своих коллег. (если к ним относится, как к коллегам, а не конкурентам)

    p.s. сходили бы лучше на форум битрикса.. оттуда свежую кровь подтянули в тусовку Diafan.. думаю, что новые сайты интереснее делать чем переделывать после кого-то..)
  • 15 ноября 2017 г. , редакция: 1510735698
  • Минификар - это последнее что будут смотреть при переходе с Битрикса... а вот интеграция с Б24 - это пункт №1, по которому у меня отваливаются клиенты при разговоре о Diafan.
    Есть конечно мамонты которым CRM не нужна.. но таких уже еденицы..
  • 15 ноября 2017 г. , редакция: 1510740086
  • Я смотрел презентацию онлайн. Там же лэндинги. Интернет-магазинов это не коснется.

    Все пока сводится к тому чтобы дать бесплатные плюшки (CRM, лэндинги) которые на следующем этапе приведут к покупке CMS.
  • 22 января 2018 г. , редакция: 1516627480
  • А до меня добрался ) Скрывать портфолио не помогло )

    Парни.. может мы как то коллективно подадим жалобу о блокировке аккаунта этого умника ?
    По хорошему он не понимает.. ) Написали бы дружно в тех поддержку или в wishlist подняли тему ... а вдруг получится )

    т.к. Диафану от него пользы нет... лицензий не покупает... на форуме не помогает... только воздух портит...
  • 22 января 2018 г. , редакция: 1516629901
  • По моему почти в любой соц. сети сейчас достаточно около 10-ти жалоб и аккаунт блокируют.

    Пару лет назад решил протестировать на спам все популярные соц.сети... Самые лютые оказались "одноклассники" ... там без предупредительной блокировки сразу банят и аккаунт и почту и сайт в спам...) Пришло письмо типа "Мы знаем что вы спамите. Аккаунт заблокирован. Оспаривать решение бесполезно"

    И пиши хоть президенту... )
  • 22 января 2018 г. , редакция: 1516645143
  • Цитата
    Ребята, от лица компании, вокруг которой здесь возникла вся шумиха, хочу, наконец, внести ясность.

    ....база email для рассылки закончилась... поэтому теперь можно и извиниться ) официально от лица корпорации, которого до сегодняшнего дня никто и не видел на форуме )

    "...но даже после третьей волны недовольств..."
    Цитата
    Мы не видим ничего плохого

    "...ведь все кругом дураки..) и нам плевать на ваши вопли ) "
    Цитата
    но на всякий случай Вы всегда можете написать мне в телеграме - @narusheno и скинуть почты, которые стоит убрать из нашей базы.

    "...или добавить в базу ) ..если вдруг кто-то еще не получил письмо от "Техподдержки Diafan")"

    --------------------
    В общем отболтались... юбкой прикрылись... нормально ) так держать )
    Но я все равно за то чтобы "Казнить, нельзя помиловать"
  • 12 сентября 2017 г. , редакция: 1505222029
  • Всем привет!
    Купили сертификат.
    по HTTP все ок
    по HTTPS загружается только главная страница, по остальным ошибка 500

    Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой или может подсказать куда рыть ? ...или сделать за деньги ? )
    Спасибо )
  • 14 августа 2017 г. , редакция: 1502727782
  • Код
    которая к примеру будет просто удалять товары на сайте, которые есть в выгрузке

    можно удалять товары которых нет в файле...

    .../admin/shop/importexport/edit1/

    Удалять неописанные в файле импорта записи
  • 26 июля 2017 г. , редакция: 1501070799
  • Степан, Я подобную тему уже не раз пытался развить. У всех представление о красоте абсолютно разное. Поэтому мне кажется это дохлый номер.

    Этот вопрос можно было бы решить коллективно с партнерами. Кому реально режет глаз, собрались, согласовали, сделали, залили в бесплатные шаблоны и дальше поддерживаем.
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.