Вход • Регистрация

Всего найдено: 145

  • 29 апреля 2017 г. , редакция: 1493460479
  • в более ранних версиях была возможность редактировать цены через "быстрое редатирование" .. сейчас нет..
    пример:
    http://demo.diafan.ru/shop/mebel/fc-4/

    поэтому и вопрос возник.. что-то слетело.. или вынужденная мера..
  • 27 января 2017 г.
  • Я просто балдею от нашего форума. Задаешь конкретный вопрос.
    Ребята, кто внедрял ? Кто делал модуль. Пишите, делитесь опытом.
    В ответ "А мне не надо", "Это не патриотично", "Мне и с 1С хорошо", "И вообще кто пользуются этими CRM"... хоть бы кто по делу отписал...)

    Цитата
    Основная проблема всех CRM это не малый объём ручного вноса инфы

    Лично у меня все ровно противоположно. Надо просто один раз грамотно настроить.

    Ребята, пишите пожалуйста в по делу. Название темы "ИНТЕГРАЦИЯ С BITRIX24"
    Не внедряли, нету опыта, веду клиентов в эксэль.. да ради Бога.. хоть в амбарной книге... Ищем тему про амбарную книгу и пишем там... а тут проходим мимо и не разводим очередной срач.
  • 28 января 2017 г. , редакция: 1485584646
  • Цитата
    Чтобы привязать её к торговле, там стОлько надо ковырять и выдумывать!

    Торговля очень обширное понятие. Если разговор о ритейле, то возможно и не идеально подходит. Для малого бизнеса сама-то.
    И самый главный плюс, за 2 года еще ни копейки не заплатил.

    Суть интеграции в сборе лидов в первую очередь.
    Т.е. передаче заявок и заказов с сайта на Diafan в CRM систему для обработки, контроля и учета.
  • 21 июля 2016 г. , редакция: 1469128038
  • ПАМЯТКА ПАРТНЕРА
    Рекламировать конкретную скидку при перепродаже лицензий нельзя. Любое публичное упоминание, например, «Скидка 50% на DIAFAN.CMS» или «DIAFAN.CMS за 6000 рублей» запрещено.

    В вашем предложении
    Стоимость лицензии на DiafanCMS 12 000 рублей
    Вы можете получить её БЕСПЛАТНО!

    Получается 50% нельзя, а бесплатно можно ? )
  • 22 июля 2016 г. , редакция: 1469176809
  • Фактически Вы продаете лицензию за 3 000р.

    Эти правила были придуманы для устранения демпинга, когда все партнеры продавали лицензии за пол цены.
    Теперь придется раздавать "бесплатно" )

    Скидки даются чтобы партнеры зарабатывали больше, а не продавали дешевле чем сам Diafan.
    А так получается и рынок испортил и сам копейки заработал... смысл ?!..)
  • 22 июля 2016 г.
  • Встречный вопрос. А что изменится ? )

    1. Партнеры будут зарабатывать больше и стремиться развиваться, а не торговаться кто предложит дешевле. Т.е. конкуренция будет строиться не вокруг цены, а на уровне маркетинга и сервиса.
    2. Стоимость лицензии не будет размываться ниже плинтуса из-за спекулянтов, которые кроме демпинга ничего не могут предложить. Можно конечно сказать, что они продвигают и рекламят платформу. Но если проверить, то кроме контекста по запросу "диафан" ничего нет. Т.е. получается так... человек уже знает про диафан, вбил его в поиск, вероятно хочет купить, но тут из-за угла выглядывает партнер-барыга и предлагает купить со скидочкой )
    А потом другой партнер, который сам нашел клиента, уговаривал его неделю использовать Diafan, а не Opencart, будет вынужден еще и объяснять почему у барыги в 2 раза дешевле.
  • 20 февраля 2016 г. , редакция: 1455955798
  • вообще история началась с того что наполняли сайт путем импорта категорий и товаров через .csv
    получилось что вид url в меню в некоторых категориях товаров получилась ссылка вида site.ru/shop/cat74 вместо site.ru/shop/nazvanie-categorii
    в самой категории site.ru/shop/nazvanie-categorii
    в меню site.ru/shop/cat74
    и чтобы я не менял, ничего не получается поменять.. помогло только вручную пересоздать категорию
    (если это баг и вы про него не в курсе, могу выслать дамп или расписать по шагам что делали..)

    итого на localhost подправил url ... импортировал базу... и нифига...
    пришлось перезаливать и файлы..
    в связи с этим и вопрос... где еще спрятали урлы ? )
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.