Вход • Регистрация

Всего найдено: 844

  • 04 января 2016 г.
  • 1. Не отображается категория номенклатуры в карточке товара, при раскрытии списка все категории не активны.
    Тестировалось на firefox 43.0.3 и crome 47.0.2526.106.
    (Скрин во вложении)

    2. Не загружает некоторые файлы .png, ошибка ссылается на неверный формат файла (переконвертировал в jpeg, загружается, все файлы с прошлой версии движка).

    3. "Дополнительные параметры" - "Время последнего изменения: Mon, 04 Jan 2016 " Буржуйский формат.

    4. В быстром редактировании отсутствует возможность править html.

    5. Выбор для отображения категории или производителя в меню работает только сверху, нижний выбор не активен. (3.png)

    Все приведенное с чистой инсталяшки.
  • 14 января 2016 г. , редакция: 1452791222
  • Кто пробовал использовать "Сопутствующие услуги"? Начинаю добавлять к товару услуги ", слетает категория номенклатуры. 6.0.0.0
  • 15 января 2016 г.
  • Это понятно, можно и /themes скопировать, а файлы поменять/обновить (CMS), тоже будет работать.
    У меня сами модули изменены, тут просто не заменишь.

    Цитата
    Для простых смертных у вас на канале YoutTube есть целый вебинар на эту тему.

    Уважаемый Дункан Макклауд, что Вы имеете ввиду под простым смертным"?

    Ранее я просто спросил про новый функционал в версии 6.0.0.0, мне было бы достаточно знать, что в 6.0.0.4 она функционирует как надо.

    Виталию спасибо за монолог, может я когда ни будь и сменю свою веру на Вашу басурманскую
  • 15 января 2016 г.
  • А мне куда торопиться?
    Сайт работает, а то, что 6.0.0.4 появилась в течении нескольких дней, так ничего страшного, оно и к лучшему, подожду еще пару дней так и десятая ревизия будет
  • 15 января 2016 г.
  • Цитата
    Но если вы не желаете учиться, то не раздувайте про это при каждой возможности

    Почитайте тему, я и не раздувал.
    Цитата
    и делайте так как считаете нужным.

    Это мой девиз по жизни
  • 15 января 2016 г.
  • Ребят, прошу, проверьте кто ни будь работу "Сопутствующие услуги", в 6.0.0.0 выводилось, но слетала категория, инсталлировал для теста 6.0.0.4, не выводиться.
    Просто посмотрите, работает или нет или мне поспать надо в конце трудной рабочей недели.
  • 16 января 2016 г.
  • Да и тут вообще с этими обновлениями странности. Не было выбора категории в карточке товара, обновил, нету, с нуля поставил со старой базой нет, с новой, есть. Проблема в базе, но при обновлении она не обновляется. Так, что ХРЭН его знает
  • 17 января 2016 г.
  • У меня тема на основе стандартной. Не кастомизировал. В стандартном CSS некие блоки закомментировали или изменили. Например shop-col. Ну и пришлось, перелопачивать ТАМ!
  • 18 января 2016 г.
  • Я изначально обновился, через админку. В кастом ни чего не попало, да и результатов обновления не было видно. У меня и сейчас висит сайт на 6.0.0.5, все работает, но как старая версия. А вот должно ли было в кастом вынести, даже не скажу, ни когда в принципе не выносило при обновлениях. С файлами более менее все понятно, больше интересует БД, почему таблицы не правятся при обновлениях? Вот так с 6.0.0.0 на 6.0.0.5 пришлось переходить новой инсталляцией, в старой базе не работали некоторые функции, и обновление из админки, старую базу не затронули.
  • 03 января 2016 г.
  • Файл \includes\core.php

    Код
    /**
    * Сокращает текст
    *
    * @param string $text исходный текст
    * @param integer $length количество символов для сокращения
    * @return string
    */
    public function short_text($text, $length = 80)
    {
    $text = strip_tags($text);
    if(strlen($text) > 100000)
    {
    $text = substr($text, 0, 100000);
    }
    if (utf::strlen($text) > $length + 20)
    {
    $cut_point = utf::strlen($text) - utf::strlen(utf::stristr(utf::substr($text, $length), " "));
    $text = utf::substr($text, 0, $cut_point).'...';
    }
    return $text;
    }

    Вон она, двадцаточка
    А по картинке, крутите css.
  • 03 января 2016 г.
  • Ну подождем конечно комментарии официальных представителей
    Но я начал заново, многие файлы после автообновления не изменились. Таблиц в БД на обновленной системе 151, на чистой установке 153. Да и много еще чего. Лучше я заново все подгоню и буду спать спокойно
  • 03 января 2016 г.
  • И товары удаляются и картинки ровные (с чистой установки), просто у Всех как то по разному обновление прошло. У меня после обновления, вообще ничего не произошло. Версия 6.0, а функционал и вид с пятерки и работа ровная. Как любит говорить Виталий - кеш чистили?
  • 02 января 2016 г.
  • С новым годом!
    Может кто сталкивался?
    У меня УТ 10.3 и там нет справочника "Производители, а хочется использовать возможность в diafan импорт производителей.
    В общем добавил я в справочник "Производитель", добавил в реквизиты номенклатуры и вывел в карточке товара. Работает, но в выгрузку не попадает (в import.xml)
    Если кто имел опыт программирования 1С, поделитесь.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.