Вход • Регистрация

Всего найдено: 844

  • 01 февраля 2016 г. , редакция: 1454318411
  • Связались со мной еще в прошлом году сотрудники этой компании.
    Ну все как обычно, мол бесплатно проведем аудит и тыры пыры.
    Сейчас привязались с предложением написать тексты для моих разделов, хотя трудно представляю, что можно написать в разделе "топливораздаточное оборудование", историю развития? Вот в чем вопрос, насколько актуальны тексты к разделам интернет магазина с точки зрения SEO и кто имел честь работать с данной студией, кто и что? Ответить по дизайну (как это впишется в мой текущий шаблон) затрудняются, но говорят, вы сразу увидите результат нашей работы в качестве прироста посещаемости
  • 09 марта 2016 г.
  • О чем? Думать головой о своих поступках? С 90-х лохотрон ведет свою игру (более менее открыто) и до сих пор ни кто не усвоил узаконивать свои взаимоотношения. Как сказал Борис "Сэкономили?". Есть адоны, там несет ответственность соответствующая организация. Лох это судьба. Вам жизнь подарок дала в виде этой ситуации, а то завтра бы лям отдали
  • 09 марта 2016 г.
  • Цитата
    Все должно решаться по справедливости.

    Все должно решаться по действующим законам РФ.
    Если есть факт оплаты и предмет приобретения, тогда еще можно, что то доказать (документы строгой отчетности между организациями, чек физическому лицу, договор продажи).
    Простой факт оплаты (перевод денежных средств с карты на карту без формулировок) ничего не доказывают. Тем более как я понимаю, Александр физическое лицо и не ИП, то фактически он не имеет право предоставлять услуги на платной основе. Тут можно только интерпретировать мошенничество, но это доказать весьма затруднительно.
    В суде и по круче дела годами висят )))
  • 09 марта 2016 г.
  • Шаблон интеллектуальная собственность переданная diafan в субаренду, и только за совершенные конверсии, через diafan обязывают их нести частичную ответственность. Все сделки на прямую с Александром, это Ваши дела. Я продаю ПО для АЗС, и допустим завод накосячил, а притенении полетели ко мне как к реализатору, хотя именно это ПО не продавал, так как я могу помочь клиенту в данной ситуации? Перенаправить к производителю для решения возникших вопросов. Вот diafan так и поступил.
  • 11 марта 2016 г.
  • Цитата

    Боря (DIAFAN.CMS) 09 марта, среда
    Цитата
    Я заявляюсь к вам как обманутый потребитель в отношении партнера дифан.
    В данный момент, вы сами пытались обмануть диафан, купили шаблон напрямую, скорее всего дешевле. А скупой платит дважды.
    Как пример я могу купить телефон в крупной сети, и в случае поломки поменять его, или купил на рынке в палатке, которая завтра закрылась и уехала.
  • 31 января 2016 г.
  • Выгружаю часть каталога на сайт, получаю ошибку (на локале все нормально)
    Out of memory (allocated 134217728) (tried to allocate 20628 bytes) in /var/www/azscrim1/data/www/azs-crimea-service.ru/includes/image/gd.php on line 43
    Попросил хостера увеличить memory_limit, в итоге выставили 1024М, все так же, те же лимиты в ошибке.
    Что еще можно покрутить?
  • 31 января 2016 г.
  • Однозначно, что не прет обработка изображений. После включения всевозможных библиотек и функций начало ругаться на строку 43 того же файла gd.php
    Код
    $src = imageCreateFromJPEG($image);
    /
    Out of memory (allocated 127926272) (tried to allocate 5157 bytes) in <b>/var/www/azscrim1/data/www/azs-crimea-service.ru/includes/image/gd.php</b> on line <b>43</b><br />
    Хотя памяти хватает.
  • 31 января 2016 г.
  • Не заработало.
    Ошибка указывает на строку 121 файла gd.php
    Код
    $this->dst = imageCreateTrueColor($width, $height);

    Библиотека GD установлена.
    Версия на сайте
    Код
    gd
    GD Support enabled
    GD Version bundled (2.1.0 compatible)
    FreeType Support enabled
    FreeType Linkage with freetype
    FreeType Version 2.3.11
    T1Lib Support enabled
    GIF Read Support enabled
    GIF Create Support enabled
    JPEG Support enabled
    libJPEG Version 6b
    PNG Support enabled
    libPNG Version 1.2.49
    WBMP Support enabled
    XPM Support enabled
    libXpm Version 30411
    XBM Support enabled
    WebP Support enabled


    Версия на локале
    Код
    gd
    GD Support enabled
    GD Version bundled (2.1.0 compatible)
    FreeType Support enabled
    FreeType Linkage with freetype
    FreeType Version 2.4.10
    GIF Read Support enabled
    GIF Create Support enabled
    JPEG Support enabled
    libJPEG Version 9 compatible
    PNG Support enabled
    libPNG Version 1.5.18
    WBMP Support enabled
    XPM Support enabled
    libXpm Version 30411
    XBM Support enabled
    WebP Support enabled

Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.