Вход • Регистрация

Всего найдено: 844

  • 23 января 2016 г.
  • Спасибо, смысл от Вашего сообщения?
    Найти, найду, время жалко. Хотел уже новую версию на выходных запустить. Ну хрен с ним Запущу на следующих.
    Цитата
    Вам лучше услышать от ТП

    Оно уже как то в понедельник по барабану будет. Если, только ночью делать.
  • 26 января 2016 г.
  • Может я не внимательно читал, но конкретных претензий так и не увидел. В отзывах шаблонов так же тишина. Зато тема выросла, как кто то, кому то, написал в личку, чаго написал? Чем не доволен? С точки зрения потребителей, нам тоже интересно.
  • 25 января 2016 г.
  • Не знаю, шаблоны от Александр Биг Эпл (ba5) мне показались наиболее удачными (в плане фантази), взял бы, да похоже под мои задачи не пойдет, но я и не тестировал, нет тут такой возможности (облака раз пробовал, могли бы еще дать тест, как лучшему флудеру! Да и шаблоны, только от diafan) Сегодня как раз перебирал шаблоны (сам кривой ХУДОжник, хотел приобрести), максимум приглянулись два шаблона Александра. В итоге не один не выбрал Буду свой костыль развивать.
  • 25 января 2016 г.
  • Вот и у меня такой клиент, заказал самую дешевую мобильную заправочную станцию. Через неделю жалуется, течет. Ну и ладно, косяк на лицо, приехал загерметизировал, проверить ни как, так как герметик сохнет. Звонит, не работает. Приезжаю, раскурочен клапан давления, пружины, пластины, все валяется под мобилкой. Я - как так?. Клиент - ты же ковырял! ЕПТ! (ну я же не дебил такое творить ) Ну не запустил агрегат после ремонта, как тут докажешь? Собрал клапан, запустил.
  • 16 января 2016 г.
  • Есть файловый архив, инструкции в PDF. Выкладываю, через определенное время файлы не доступны (предпоследний двиг 5).
    В файлах не нашел pdf, где они хранятся?
    В базе правда не смотрел еще.
  • 13 января 2016 г.
  • Где то была тема (НА ПАМЯТЬ), но так как работает поиск на форуме, ни черта не найдешь (если только фильтровать кучу информации).
    Типограф можно применить только для текстам размером меньше 32Kb. Как то лечится или порог?
  • 13 января 2016 г.
  • 6.0.0.0, вот его родимого и обрабатываю. С нуля ставил бережно . Хотя может, мусора многовато в странице (но это отдельная история).
  • 13 января 2016 г.
  • Похоже его беднягу заглючило от неимоверного кол-ва не логичных тегов и т.п. Просто некогда копировал страницы с одного сайта на свои страницы, редактор перенес все косяки того сайта и умножил на свои Почистил, все ОК!
  • 11 января 2016 г.
  • Да, с обновлением совсем беда Другой браузер пробовали? Например IE? Возможности у Вас сбросить кеш, через админку нет, вариант использовать другой браузер. ХЗ, но может поможет.
  • 11 января 2016 г.
  • Нет, будут ошибки в любом случае, попробуйте на локале установить с нуля и натянуть старый шаблон, при необходимости поправить. Другого варианта я не нашел, т.к. не обновляются (при обновлении) таблицы БД и многие файлы (особенно, если были внесены какие либо изменения).
  • 11 января 2016 г.
  • Хотя, лучше заново))) Например из новых шаблонов выкинули shop-col, но можно его расскоментировать в style.css
    Код
    /*
    .shop-col {
    width: 181px;
    float: left;
    margin-left: 34px;
    }

    .shop-col:first-child {
    margin-left: 0;
    }

    .shop-col p {
    margin: 15px 0;
    }*/
  • 09 января 2016 г.
  • Ребят у кого работает пагинация в магазине на следующий товар?
    Не пойму, то ли где зацепил, то ли был косяк.
    Перелистывает несколько товаров и обрывается.
  • 10 января 2016 г.
  • Вахтанг его побери Смотрю вроде все ОК. Хотя это как я искал сумрачный div Пол дня пялили пешки в код, а оказалось перед глазами, сам дурак! Больше всего нравится в этих квестах, тест на внимательность
  • 09 января 2016 г. , редакция: 1452340458
  • Борюсь с выезжающей панелькой

    Разметка:
    Код
    <div class="profile">
    <p><insert name="show_login" module="registration"></p>
    </div>
    <div class="profile1">
    <a href="#">
    <?php
    if(! $this->diafan->_users->id)
    {
    echo '<div class="login1"><p>Авторизация на сайте</p></div>';
    }
    else
    {
    echo '<div class="login2"><p>'.$this->diafan->_users->fio.'</p></div>';
    }
    ?>

    </a>
    </div>


    Функция:
    Код
    $(function(){
    $('a').click(function(){
    $('.profile').slideToggle();
    });
    });


    Стиль:
    Код
    .profile1 a {
    z-index: 15;
    position: relative;
    display: block;
    padding: 1px 20px;
    background: #000;
    color: #fff;
    margin: 0 auto;
    width: 300px;
    left: 120px;
    text-align: left;
    height: 42px;
    }


    Поместил ее в область <div class="wrapper"> , так она срабатывает не только по клику по своему блоку но и по корзине, перелистыванию слайдера да и от любой ссылки на странице. Как её изолировать от остальных ссылок? Я так понимаю, что это жабу как то надо привязать к определенному блоку в данном случае к profile1. Или я не прав?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.