Вход • Регистрация

Всего найдено: 844

  • 13 июля 2016 г.
  • Сам в свое время чуть мимо не прошел. Хотел уже закрыть вкладку браузера (до этого много CMS перебрал для магазина), но, что то удержало, решил потестить демку. Ни разу с тех пор не пожалел (не стал жаться, лицензию приобрел у diafan). А насчет заработка. Не хватает, как говорит Виталий (DIAFAN.CMS), идей изюминок. Плагинов мало, цены по пять тырр, тоже жгут. Мне из предложенного ничего не надо (к примеру), чего надо, худо бедно сам делаю (благо понятная документация, да надежные товарищи на форуме). Есть, конечно категории "Не помешало бы", но не до излишеств))) Вот как в том же самом вордпресе, куча плагинов по доллару, пока полазишь, вроде хочется воспользоваться тем или иным (это я из прошлой жизни рассказываю ), психология срабатывает от ассортимента. Так, что этот ресурс развивать нужно, а система очень перспективная.

    С уважением,
    пользователь 6-ого разряда
  • 18 июля 2016 г.
  • Да я тоже не налоговая))) Просто хотел ситуацию изучить. Я квартиру сдавал организации как частное лицо, мы заключили договор и они мне деньги на карту перечисляли (ну и налог конечно подоходный они уплачивали за меня по договору). Значит метод есть.
  • 17 июля 2016 г. , редакция: 1468745120
  • Цитата
    С Украиной баблом делиться не хотите? Тогда печальный магазин.

    Вы не в свободной экономической зоне, сами так захотели. Для сотрудничества с Вами, ИП или ООО нужно получить валютный расчетный счет и разрешение на проведение с Вами сделок, плюс финмониторинг задолбает. Не всякий захочет заморачиваться за 10-20 тыр в месяц. Единственный простой выход, это перечисление на карту или перевод.
    Говорю как человек, который столкнулся с этими проблемами.
  • 15 июня 2016 г. , редакция: 1465997601
  • Зачем?
    Класс для h1 используйте и все.
    У меня к примеру подложка для карточки товара в шаблоне <div class="page">
    Соответственно для карточки прописываем стиль h1, как я писал выше.
    Меняется только для страниц с где есть блоки "page", а у меня они только на карточке товара, соответственно другие заголовки я не затрону.
    Вот для примера:

    Страницы с измененным заголовком
    Страницы со стандартным заголовком
    Все на одном сайте.
  • 15 июня 2016 г.
  • К страницам применима функция var title_no_show – не показывать заголовок h1, а к каталогу нет. Видимо нужно как то добавить функцию title_no_show к каталогу, тогда автоматом генерить не будет.
  • 15 июня 2016 г.
  • ХА ХА Олег (PerpetuumMobile), товарисч! Готово!
    Заходим в страницы, выбираем "Интернет магазин" (ну или как там у Вас каталог обзывается. " Дополнительные параметры" ->(ставим грыжик) Не копировать автоматически названия в заголовок H1. Все, готово
  • 02 августа 2016 г.
  • Так и не понял, обещали приз теперь второй этап! Как в Крыму быстро жизнь меняется, не успеваю
    Цитата
    Меня попросили (у меня там сын учится ), хочу, что бы доучился.

    Не доучился, потребовали 100 000 руб. на ремонт пола в классе, 20 000 предложенные мною не устроили. Перешли в другую школу. По тихому пока, без прокуратуры Вот, привыкаю к морю и теплу
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.