Вход • Регистрация

Всего найдено: 1668

  • 27 января 2023 г.
  • Должно быть написано ограничение.
    Видеофайл в облаке? У вас слишком быстро закончится место, если вы начнете видеофайлы заливать.
    Обычно такие вещи заливают на сторонние ресурсы, а на сайт только код вывода вставляют.
  • 17 января 2023 г.
  • Ну это не вопрос.
    Берете файл shop.view.buy_form.php и вместо блока товар временно отсутствует, отправить форму.... вставляете кнопку купить.
    Я на сайте делала кнопку заказать, чтобы клиенту было понятно, что товар под заказ, потому что его нет в наличии.
  • 04 декабря 2022 г.
  • Проставлять вручную метки и затем сортировать заказы по этим меткам.
    К примеру, у меня 10 манагеров, которые обрабатывают заказы. При обработке заказа каждый выбирает свою фамилию. Далее при необходимости выбираю период, фамилию манагера и видно, что он обработал, как, почему много отмененных и т.д.

    Но это было заведено сразу, поэтому статистику отслеживать довольно просто. Если у вас уже 100500 заказов, то проставлять в них метки замучаетесь.
  • 26 сентября 2022 г.
  • Земляк, все хорошо, работа кипит. Просто люди начали следить за другой темой и общаться на других форумах.
    Но мне кажется, что вопрос задан не в том разделе.
  • 07 ноября 2022 г.
  • Лицензии нет, одно сообщение на форуме... Прям как заказной пост.

    А вы знаете, что разработка сайта, самого простенького, на битриксе стоит 200 тысяч, это не считая лицензии.
    Здесь можно взять голую лицензию и запустить сайт, даже самый последний ламер с этим справится.
  • 19 августа 2022 г.
  • Фильтр по товарам - это не поиск. Здесь переиндексация не требуется.
    Цитата
    Дело в том, что в версии 7.0.0.5 сортировка идет по первой цифре числа. Поэтому 1000 меньше 8.

    Это здесь при чем? И не в версии дело, сортировка всегда была такая.

    В общем, у вас какая-то своя неполадка, с которой нужно детально разбираться. Рекомендую направить запрос в ТП и предоставить доступы.
    Хотя я бы начала с того, что вернула стандартный фильтр и посмотрела, как он работает. Если все ок, то косяк возник при разработке сайта.

  • 15 мая 2022 г.
  • Меняли шаблон страницы и где-то потерли закрывающий див.
    На остальных страницах layout_block clr layout__content - это див отдельно, footer отдельно.
    На проблемной странице footer входит в див layout_block clr layout__content.

    Внешне больше ничего не могу сказать. Смотрите файлы.
  • 15 мая 2022 г.
  • "Черте что и сбоку бантик"...
    Так не понять. Но в этом файле два дива не закрыты. Обычно так не делают, но кто знает, что у вас там в остальных файлах в общем.

    А разработчик шаблона у вас кто? Может с ним связаться?
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.