Вход • Регистрация

Всего найдено: 1668

  • 11 апреля 2020 г.
  • Вот эти штучки сделаны для того, чтобы товар таскать туда-сюда.
    Нажмите левой кнопкой мыши и перетащите товар выше или ниже (куда требуется).

    А вообще в настройках модуля есть автоматическая сортировка, например, по алфавиту.
  • 6 февраля
  • Подтверждение прав на сайт, если не ошибаюсь, можно произвести тремя способами.
    Размещение файла и вставка кода вам не подходят (ибо нет доступа к файлам), но можно подтвердить через настройки домена.
    Сайт на бесплатном тарифе работает? Работает. Все остальное, типа сертификата, это доп.услуги. Можете ставить его, можете не ставить.
  • 10 апреля 2020 г.
  • Вам не нужно получать все фото.
    В файле они выводятся в массиве, следовательно, это у вас уже есть.
    Вы видите одно фото только из-за настроек модуля, вкладка Изображения "выводить все изображения".

    А вот далее шаманьте с выводом по совету Степана.
  • 09 апреля 2020 г.
  • А вообще, если кто заметил, то интернет-ресурсы часто глючат с тех пор, как объявили режим самоизоляции.
    Многие вообще лежат и встают только ночью при снижении нагрузки.
  • 09 апреля 2020 г.
  • Вообще странно...
    Не было никогда такого. Сколько клиентов просило настроить уведомления - всегда они отправлялись без регистрации и без авторизации.
    Всегда для проверки делаю заказ, ввожу мыло и смотрю - пришло ли письмо.
    И при правильной настройке письмо приходит всегда.

    Еще года 4 назад спрашивала, как это отключить, потому что не нравилась схема:
    сделал заказ - получи письмо,
    изменился статус заказа - получи письмо,
    на любой чих отправляется письмо.
  • 02 апреля 2020 г.
  • Надо не письмо читать, а вебмастер гугла открыть.
    Забиваете туда страницу и смотрите удобство просмотра на мобильном. Там он все четко выдает: это не так, а вот это можете поправить, но не обязательно и т.д.
    Т.е. в самом вебмастере расширенная информация, а письмо может быть каким-то стандартным шаблоном.
  • 13 марта 2020 г.
  • Экспорт - да, отдельный создавать, иначе программа не будет знать, что именно вы хотите выгрузить.
    Например, для исправления цен зачем мне все параметры, ссылки, тайтлы и прочая ерунда? Достаточно id и цены.

    Про
    Цитата
    все ли там дополнительные характеристики записаны, если вдруг что-то в процессе работы добавляется

    непонятно, что вы подразумеваете.
  • 13 марта 2020 г.
  • Экспорта - да, импорта не обязательно.
    До импорта просто добавляете название характеристики, ее тип. При импорте выбираете эту характеристику, значения добавятся сами.

    П.С. При условии, что у вас новый импорт, а не пятилетней давности.
  • 13 марта 2020 г.
  • Если вам нужно новые товары добавить, то экспорт вам вообще не нужен.
    Грузите новый файл и указывайте соответствующие поля соответствующим характеристикам.

    А вы хотите, чтобы движок сам разбирался, где у вас что в вашем файле? Как вы это себе представляете? По каким признакам он определит, что 6ес6выпсрвпрыгсны7са - это артикул, а не название на китайском?

    То же самое при выгрузке товаров: выгрузится мне абсолютно все. И? Зачем мне права доступа, ссылка на файл, зависимость картинок от цены? Я, может только одну характеристику исправить хочу, потому что какой-то манагер ввел на сайте значения типа "круглый, круглая, кр углым" и подобную фигню.
  • 13 марта 2020 г.
  • Со стороны какого разработчика? У меня на полной постоянной поддержке несколько сайтов.
    Кроме программной поддержки отвечаю и за контент, поэтому товары загружаю каждый день (иногда 30 штук, иногда по 200).
    Но я именно загружаю.
    Не нужно мне ничего запоминать. Загрузила файл, указала, что вот здесь название, здесь фото, вот тут цена, а вот тут характеристика Мощность. Откуда у меня дубль характеристики возьмется, если я ВЫБИРАЮ характеристику, а не создаю новую?

    Про экспорт писала уже - это отдельная тема. Вам не хватает кнопки: "добавить все характеристики". Это уже в пожелания или проекты.
  • 11 марта 2020 г.
  • Это сложнее...
    Вам или искать в БД, где эту галочку снять (честно, не помню, где это), или поставить новую версию и туда данные перебросить.

    Однако, если мне не изменяет мой склероз, то в последней версии много чего доработано. Как бы вам не пришлось заново все перепиливать, если захотите сразу после размещения сайта обновиться.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.