Вход • Регистрация

Всего найдено: 1668

  • 05 июня 2020 г.
  • Цитата
    я не хочу сидеть и отлавливать

    Цитата
    у меня задача стоит на отлов этих позиций товара

    Так не хотите или надо?
    И какое значение имеют 200 строк, меньше, больше. Что от этого изменится?
  • 30 мая 2020 г.
  • Надеюсь, у вас в файле картинки не через точку с запятой перечислены?
    Нужен значок вот такой: | - это для разделения картинок, если у вас их несколько в одном товаре.
    А вот на предпоследнем вашем скрине - там около Изображения нужно шестереночку нажать и будут видны ваши настройки.

    Про редирект ничего не поняла. Вы же выше написали, что вам это поле не нужно. Зачем вы его заносите тогда?

    А еще лучше: напишите в ТП, приложите файл, который вы закачиваете.
  • 31 мая 2020 г.
  • Смотрите: http://prntscr.com/sr088e - вот это колесико открывает настройки.
    По поводу времени на выполнение, попробуйте указать не 20, а 5 - количество прохода за 1 раз. Мне кажется, что ваши фотографии очень большие и они не успевают обрабатываться.

    Сам товар как не открывается? Ошибка какая-то или что?

    А еще я бы на вашем месте оставила в файле 5 товаров. Набила бы на них руку. Убедилась, что все ок, а потом все остальные уже по примеру залила.
    Так сразу будет видно: или не так что-то настроено, или просто большой объем информации не хочет кушать.
  • 31 мая 2020 г.
  • Сложно дальше советовать без доступов, щупания самого сайта, файла загрузки и т.д.

    Непонятна ситуация с редиректом. Зачем он вам? Зачем в принципе это закидывать на новый сайт? Вы же новый сайт создаете со своими товарами?
    Сделаете вы, предположим, редирект на сайт производителя. И? Клиенты будут к нему уходить?
    Редирект, кстати, если мне не изменяет мой склероз, действует внутри сайта (встроенный который, а не вручную настраиваемый). Собственно, отсюда наверное и ошибка 404 при попытке открыть товар. Вас перекидывает по ссылке, которую вы залили, а самой страницы такой нет.
  • 26 мая 2020 г.
  • Цитата
    но техподдержке все равно.

    Аккуратнее с высказываниями. Вы в свое время сэкономили на лицензии, а теперь жалуетесь.
    Приобретите со своего аккаунта коммерческую поддержку и обращайтесь в ТП спокойно.

    А еще, если вы залогинены как админ, то у вас есть вот такая панелька: http://prntscr.com/snv7kk
    Нажмите на нужной странице Администрирование и попадете в редактирование этой страницы.
  • 28 апреля 2020 г.
  • Цитата
    Больше изменений на сайте не было с пол года точно.

    Ну были же изменения.
    Версия 6.0.12.5 вышла 16 февраля этого года. У вас сайт обновлен до этой версии.
    Следовательно проблема та, которая описана в вишлисте: заказ оформляется через кнопку "заказ в 1 клик".
    Нет "заказ в 1 клик" не считает количество. Или считает не всегда.
  • 18 апреля 2020 г.
  • Ситуация нестандартная.
    По дефолту артикул не должен повторяться, как и id товара.
    Следовательно если вы хотите без допилов, денежных затрат и прочего сделать, то проще выгрузить с id, продублировать строки (благо это делается за пару минут) и загружать уже обратно с идентификатором по id.

    Соответственно: хотите 50 товаров обновить, значит в файле у вас 50 строк должно быть.
  • 15 апреля 2020 г.
  • В дефолте так, как я это сказала выше.
    Хватит народ дезинформировать и на меня наезжать.

    Демо диафана:
    админка: http://prntscr.com/rzy404
    сайт: http://prntscr.com/rzy4eq

    Доработать да, можно все, что угодно и как угодно. Хоть пляшущих человечков после фильтрации прикрутить.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.