Вход • Регистрация

Всего найдено: 1668

  • 11 мая 2021 г.
  • Обычно в шаблонах делают разные меню для разных случаев: сверху - одно, если есть слева, то другое и т.д.
    Т.е. если вы убираете пункт меню из шапки, то в остальных местах оно остается.
    Конечно, если у вас одно меню на весь сайт, то оно уберется везде. В таком случае лучше переделать код и сделать разделение на разные меню.
  • 18 марта 2021 г.
  • 21:30 + 3 часа = 00:30 так что правки по времени с вашими совпадают.
    В любом случае на форуме кричать смысла нет. Кто и что вам скажет?

    Правки делали как? Через файловый менеджер в админке? Или с компа заливали исправленный файл?
    Если с компа, то откройте и посмотрите, что у вас там или перезалейте его.
    Если через админку, то могла "дернуться рука" и стерли случайно.
  • 18 марта 2021 г.
  • Ну вот заострили внимание. И что форумчане могут сделать?
    Посмотреть логи, кто у вас там лазил? Дать вам бекап для восстановления?
    Чем вам могут помочь?

    Вы мне напоминаете одну клиентку:
    - создайте мне файл для яндекса в корне сайта.
    - дайте доступы к файлам.
    - а вы так не можете создать?
    - нет, блин, не могу.
  • 17 февраля 2021 г.
  • Видимо, разработчик у вас сделал что-то хитрое.
    Я-то вам говорю, как в оригинальных файлах исправить, а что там в у вас шаблоне - мне неизвестно.

    И варианты города в оригинале нет.

    А почему вы разработчику не напишете?
  • 02 февраля 2021 г.
  • Мануала вроде нет еще.
    Убрать ненужное - это стереть в админке ненужное или из кода вырезать.
    По поводу добавить - ничего не скажу, не было времени разбираться...

    Вот такое выводит все из настроек шаблона. В данном случае телефон.
    Код
    <insert name="show_theme" module="site" tag="phone">
  • 31 января 2021 г.
  • Цитата
    по данным Роструда

    Вы бы еще среднюю температуру по больнице вывели.
    Откуда у них данные? 80% верстальщиков (по моему личному мнению) сидят во фрилансе и никому не говорят, сколько они зарабатывают.
  • 27 января 2021 г.
  • Там и нет названия подкатегория.
    Вот на скрине категория и ее подкатегории: http://prntscr.com/xpg55w

    На пальцах вам вряд ли будут что-то объяснять. Вот мануал есть: https://www.diafan.ru/dokument/full-manual/introduction/pervoe_znakomstvo_s_panelyu_upravleniya_saytom/ Рекомендую ознакомиться.
    Для ознакомления вы также можете открыть демо Диафана или в шаблонах нажать кнопку "арендовать" и ознакомиться со всеми возможностями там. Арендованный сайт будет вам доступен без оплаты 21 день. Далее вы его или оплачиваете, или он удаляется. Для ознакомления 21 дня хватит.
  • 06 марта 2021 г.
  • Для манагеров, которых страшно в админку пускать. Им проще вот так контент добавлять.
    (Это по словам Дмитрия).

    Хотя мне некоторых манагеров тоже страшно в админку пускать.
  • 17 января 2021 г.
  • А у вас во всех шаблонах файл футер подключен?
    За категории и товары отвечает отдельный шаблон, насколько я поняла по вашему описанию.

    Посмотрите в коде, есть ли вывод снега, если нет, значит не подключается там футер.
    Если есть, тогда в консоль смотрите, нет ли там ошибок.

    П.С. Вообще лучше пациента покажите. Гадать можно долго.
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.