Вход • Регистрация

Всего найдено: 1668

  • 08 октября 2021 г.
  • На одном скрине файл xls, на другом csv.
    Видите разницу? Я нет.
    И в том, и в другом случае работаю в exelе, в любом случае файл нужно подготовить, т.е. добавить туда данные.

    Для xls при импорте требуется больше ресурсов хостинга.
  • 08 октября 2021 г.
  • Технические требования к хостингу.

    Хотя пост "ниочем".
    Напишите в ТП, предоставьте доступы к сайту, озвучьте версию сайта, приложите файлы, которые пытаетесь залить.

    А то импорт не работает. Импорт работает у всех, а у вас что-то пошло не так.
    Может у вас допил какой-то стоит или дополнение...
    Опять же, вы сами написали
    Цитата
    CSV грузит


    П.С. А в чем разница между CSV и XLSX? Почему в первым неудобно работать, а во вторым удобно?
  • 21 сентября 2021 г.
  • Цитата
    Сейчас выключил этот пункт "Статьи", а так же еще два пункта на верхнем меню.

    Я же говорю: не то меню.

    Шаблон нужно смотреть.
    Может у вас там вообще руками вывод в файле прописан и в админке ковыряться нет смысла.
  • 20 сентября 2021 г.
  • Если в меню "Верхнее меню" есть пункт Статьи, то он тоже должен показываться. Почему не показывается?
    Вы шаблон где брали? Если здесь в шаблонах, то там написано, кто разработчик.

    Цитата
    Ведь пункты меню могут быть и пустыми (без ссылок на статьи).

    Не могут. Ссылка есть всегда. Попробуйте стереть, она автоматом сама добавится.
  • 22 сентября 2021 г. , редакция: 1632314869
  • https://yandex.ru/dev/share/doc/dg/add.html - вот их инструкция. watsapp у них есть.
    Собственно, там и примеры, как и что должно быть вставлено.

    Вообще, копаете в правильном направлении. Только не забывайте, что файлы, которые вы меняете, должны лежать тут: custom/my/.....

    И не забывайте исходные файлы сохранять на компьютере "на всякий пожарный..."
  • 22 сентября 2021 г.
  • Цитата
    Так никто и не поможет?

    Никто.
    Потому что непонятно, куда вы это хотите вставить и каким способом у вас сейчас выводятся кнопки соцсетей.

    И есть подозрение, что у вас кнопки соцсетей - это кнопки "поделиться в соцсетях".
    Вы же хотите инстаграм и watsapp. Вы уверены, что там есть функция "поделиться"? Я не уверена, но утверждать на 100% не буду.

    Может вам лучше в ТП обратиться?
  • 12 сентября 2021 г.
  • Информации ноль.

    Попробуйте вообще с телефона зайти и цену поменять. Если норм, то проблема все же на компе/в браузере/антивирусе или еще какой-нибудь ерунде, блокирующей что-то.
    Еще бы консольку глянуть.
    Еще проще кому-то доступ дать для проверки (не кому попало, а кому доверяете).
  • 27 августа 2021 г.
  • Зависит от вашего шаблона.
    По умолчанию, если мне не изменяет мой склероз, комментарии автоматом там прописаны.
    А вот в вашем шаблоне они могут быть вырезаны, следовательно да, вам нужно добавить код вывода комментариев в файлах.
  • 15 июля 2021 г.
  • Версия не такая уж и древняя DIAFAN.CMS version 6.0.3.0, хотя 2016-17 год это примерно.
    Кстати, лицуха не ваша.

    Если хотите обновиться, то для начала нужно купить автообновления или ком.поддержку (это если в авторежиме из админки обновиться хотите).
    Можно руками (поищите на форуме инструкция где-то была).
    Но до последней вы все равно не обновитесь, т.к. последняя семерка, а у вас шестерка.
    Еще как вариант: скачать последнюю, поставить на поддомен, перетащить всю инфу со старого сайта, потом залить на основной сайт.
    Еще вариант: найти специалиста, который за денежку вам все сделает.

    А вообще еще говорят: не трогай то, что работает.
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.